Виктория Елдашова

"Мужик' бухает беспробудно, прощения ни за что не просит. Качает права без повода. Выгоняю, вазываю полицию, бесполезно. Что делать?

Ответы · страница 11
Алексей Пигулевский

Уйди...

Алексей Пигулевский

Это у же другой вопрос, специальности вашей не знаю....

Ал
Алекс

Найти

Виктория Елдашова

Нет лучше ковёр.Продолжай лучше целовать и не отвлекайся

Виктория Елдашова

Ого даже так?,,И ВЫ,,...Раб?

Ан
Анна

муж?

Ол
Олег

Не в обиду вам это нравится вот и весь ответ.вы сами этого хотите. ЧтоНе бы он жрал приходил домой и вас бил.

Виктория Елдашова

Я надеюсь больше ни когда не встретиться, хоть земля и круглая. А участковый особо и не разбирался. Поговорил со мной по телефону и с ним. На этом все.

Ол
Олег

у вас есть телефон пишите заявление фотографируйте дверь. отправляйте в прокуратуру и второе на участкового. начальнику райотдела.

Виктория Елдашова

Огромное спасибо за совет.Я как то и не догадалась так сделать. Спасибо.

Ол
Олег

Не за чточто желаю вам удачи

Ал
Алекс

Ubegai

Ал
Алекс

I prawilno. Durnoi on u was, a wed bila se lubow u was Wika?

Ал
Алекс

Wi PRELEST Wika, sal 4to musik wasch ne ponimaet etogo💋

Ал
Алекс

Da ne sa 4o milaja...... Ja bi was na rukax taskal.......

Ен
Енот...вот...)

Сергей Пучков

яду подсыпь!или жалко его?

Сергей Пучков

не на ту лошадку поставили!

Виктория Елдашова

У меня ставка только на себя.