Виктория Елдашова

"Мужик' бухает беспробудно, прощения ни за что не просит. Качает права без повода. Выгоняю, вазываю полицию, бесполезно. Что делать?

Ответы · страница 9
Ты Это, Заходи, Если Что!

Я вам сочувствую

Виталий Романчук

найти любовника

Виталий Романчук

а что ты люишь чем увлекаешься

Виталий Романчук

лично я путишествием и техникой

Виктория Елдашова

Рыбалка зимняя и летняя, горные лыжи, росписью ваз и камней, люблю путешествовать ну и т.д.)

Виталий Романчук

может встретимся и провидём несколько дней вместе что бы знать чего мы хотим

Виктория Елдашова

К сожалению я сейчас не в Москве. И буду только через три недели.

Dani Тарнопольский

Вломить от души.

Dani Тарнопольский

Тогда зачем он Вам? Любовь?

Виктория Елдашова

Не нужен. Любви то и не было. Была жалость. Самое коварное чувство.

Dani Тарнопольский

"Лучше быть одному всю жизнь. Чем найти свой дом и жить в нем с кем попало"

Dani Тарнопольский

А вы до сих пор живете со своим парнем

Виктория Елдашова

Да. У меня больше сил не было.

Dani Тарнопольский

Вы мужественная женщина. Я горжусь Вами

Dani Тарнопольский

У Вас есть совместные дети,?

Ильхом Заявитдинов

Налить коктейль

Ильхом Заявитдинов

Все зависит от таблетки - если ядренная кони двинет

Виктория Елдашова

А меня потом в места лишения свободы!(

Ильхом Заявитдинов

Просто он должен дойти до кондиции

Ильхом Заявитдинов

Он же не животное - он Человек не так поймет

Виктория Елдашова

Бесполезно лечить того, кто этого не хочет.

Андрюшка

свалить на хрен!

Андрюшка

значит остаётся съехать от него

Виктория Елдашова

Выставила вещи, везде заблокировать, даже здесь потом нашёл. Здесь в ч.с отправила.

Виктория Елдашова

Не думаю. По другому наверное нельзя.

Андрюшка

думаю это правильно рубить так рубить

Виктория Елдашова

Ни когда не опускалась руки!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Он там прописан?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда не вижу проблемы, дверь не открывайте и всё

Виктория Елдашова

Домад и не один раз, а я за это ещё и плаьидп

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Напишите заявление, что вы, как ребенок

~L
~Eva Lansca~

так разведитесь

~L
~Eva Lansca~

и не прописан ??

Alexx M

Эх, мне бы так...

Alexx M

А в чем смысл жизни?

Alexx M

И какой в них смысл?

Виктория Елдашова

Потому что " создать " человека( а именно вырастить, воспитать, помочь ему в реализации устремлений)- куда " круче" чем все остальное. Если не будет детей, ради кого все это- творчество, наука...

Alexx M

Творчеством, наукой люди занимаются ради кайфа

Виктория Елдашова

Все шли учиться ради кайфа, родители по кружками таски, нравится, не нравится, тоже в кайф. До сих пор ненавижу пианино.

Андрей Лященко

Уходить самой .

Виктория Елдашова

Почему я должна уходить из собственного дома. Он мне ни кто.

Андрей Лященко

Если некто нет проблем непускайте и всё пусть за порогом живёт и соберите его вещи при случае отдайте ему при свидетелях .

Виктория Елдашова

Отдала все вещи, живёт в машине. Караулит у под'езда, постоянно названивает, пишет смс.

Андрей Лященко

Испытыввает на прочность , выдержите исчезнет как дым , невыдержите будете долго маяться . Можно ещё блокаду на его номер в телефоне установить .

Виктория Елдашова

Смс так и приходят, а блокированные звонки высвечиваются.

Андрей Лященко

Незнаю у меня другой наверно телефон чёрный список и всё меня нет на земле .

Павел Лозовский

Врачей вызвать

Виктория Елдашова

Вы меня на эту мысль только на толкули. Раньше как то не задумывалась.

Ольга

Смените адрес

Виктория Елдашова

Думала уже об этом. Оказалось все не просто, совсем не просто.

Ольга

Тогда не знаю

Поручик Ржевский

бухать вместе

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Квартира его?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Слышь, "мужчина", а ну пшел вон из моей квартиры! Если возвращается, то это незаконно.

Сергей К.

меняй мужика

Виктория Елдашова

Если бы ты его любил сменил бы?

Сергей К.

у меня была женщина мы с ней прожили год ... все было отлично ... меня приняли две её дочки и внучка ... все было отлично ... пока не проявилась у неё слабость к алкоголю ... любовь любовью но я с ней расстался ...

Виктория Елдашова

Слабость.Надо было по бороться вместе с этим змием.А не бросать.К тебе отнеслись по человечески в самом начале? А ты в конце по думал только о себе.

Сергей К.

С ней не первый год взрослые дочери боролись ... а женский алкоголизм не лечиться

Сергей К.

Вы же вопрос задали что не справляетесь со своим мужчиной .... мужской алкоголизм к счастью лечиться ... знаю на примере своего отца ... до 55 лет пил ... потом добровольно пошел лечиться и все больше он не пил ... до самой смерти

Alex Y

меняй мужика

Виктория Елдашова

Лучше вообще без особи мужского пола

Alex Y

ещё лучше с хорошим мужиком,другом

Эр
Эрнест

валить надо..

Эр
Эрнест

ну как-то так..сама ты красивая..а тоб можно было пол сменить и этим его унизить..

Эр
Эрнест

гы)

Кирилл Морозов

Пристрелить.

Кирилл Морозов

Жалко?

Кирилл Морозов

Тогда не знаю.

Де
Дед'уктор

Клин клином

Се
Серж!!!!

у како мужик - муж -так пусть пьет )) а ты уди к трезвому

Се
Серж!!!!

а ты что еще его жалеть думаешь

Виктория Елдашова

А еслиб ты в яму попал и тебя ещё и добивали как-бы ты себя чувствовал.Вопрос был что делать в смысле помочь как а не убить

Се
Серж!!!!

одно дело в яму - другое дело делать из себя жертву - ты уже делаешь из себя рабу и неддуачницу -- если так взять то именно уйд от него можно дать мотивацию к исправлению - так ведь он тебя по пьяни и зарежет будет бить - терпи терпи терпи -- - терпилова

Виктория Елдашова

Приблатненый сленг слышится

Се
Серж!!!!

просто нагляделся на таки вот - которые все перевоспитывают пьянь - сам из такой семьи -отец дебил -мать дура все терпела -

Виктория Елдашова

Терпеть не надо.Надо бороться и помогать

Табуретыч

развестись.

Виктория Елдашова

А если помочь просто с недугом

Табуретыч

Бесполезно,пока сам не захочет - так и будете его тащить на себе всю жизнь.

Борис Моор

Разведись!..

Борис Моор

Объясни, что такой тебе не нужен...

Виктория Елдашова

Постоянно говорила и не перестаю говорить.