♪♪
♪♪♪♪♪

«Было понятно, что пред нами действует опытный снайпер, поэтому решили его заинтриговать, но первую половину дня необходимо было переждать, потому что блеск оптики мог нас выдать. После обеда наши винтовки были уже в тени, а на позиции фашиста упали прямые лучи солнца. Из-под листа что-то заблестело — снайперский прицел. Меткий выстрел, снайпер упал. Как только стемнело, наши пошли в наступление и в разгар боя мы из-под железного листа вытащили убитого фашиста". - имя и фамилия автора письма

Ответы
Вера Попова

думаю где же я читала,по моему это снайпер из сибири

♪♪
♪♪♪♪♪

Да

Вера Попова

а еще про одного читала тоже охотник в чеченскую,если мне не изменяет память,но по моему его убили,

Rafig Mamedov

солдат участник войны или с его слов

♪♪
♪♪♪♪♪

Солдат, но как его имя и фамилия?

Rafig Mamedov

не знаю

♪♪
♪♪♪♪♪

Про него сняли фильм. Враг у ворот

Rafig Mamedov

эдд харрис

Алексей Заславский

Василий Зайцев.

Александр Митич

снайпер....

♪♪
♪♪♪♪♪

Да!!! А имя знаете?

Александр Митич

я на другом фронте был...😜

\\
\\ \\

человек

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы меня проверяете?

\\
\\ \\

я уточняю информацию , тот ли это Василий Зайцев , о котором я думаю

\\
\\ \\

уже прочитала о нём

♪♪
♪♪♪♪♪

Уже указан кто это

\\
\\ \\

информация о нём есть в справочных материалах . большое Вам спасибо