Лисичка

Сладкий сон. Розовый рассвет. Запах кофе будит. Дождь за окном свою симфонию играет. Златокудрая, гордая осень на кофе зашла . В душе все смешала у меня и ушла. Кричу в догонку, что ж ты натворила ? Нагадала мне Любовь огромную, настоящую , нежную и без обмана. Где же взять такую, не купить, не обменять … Тихо осень прошептала … а что, услышать не успела я. Да мне другой Любви не надо, но где такую мне найти. .

Ответы
Андрей Опалев

Я не нашел, то, что искал. И не дождался, чего ждал. И в ночь портрет нарисовал Прекрасной Дамы. И Солнце в комнату вошло, сказало - не печалься, но, день впереди еще, пока же -слишком рано. А день всё шёл обычным днём... Но с летним, ласковым дождём, на небе радуга цветами засияла . Звучали скрипки, пел рояль, и Дама, сбросивши вуаль, сошла с портрета на стене, и вдруг сказала: "Мне надоело быть такой, мне надоело быть одной.. Смотреть на твой печальный взор - меня достало!!! Ударь по клавишам рояль, пусть всё, чего тебе так жаль. В мелодию твою уйдёт.... И - зазвучало.

Валерий Малько

как показывает прктика, ничего не нужно искать! Просто, иногда, нужно смотреть по сторонам!

Игорь Михайлович Ходнев

сама найдёт.-фатум(слово -плоть-бысть)-придёт как сладкий сон.Удачи.

Ѻлегъ

открой душу, Наташ, Любовь сама тебя найдёт 🙂 🌹

Ѻлегъ

🙂

Гаухар Itisme

Любовь приходит тогда, когда ее совсем не ждешь!

Куат Ксатаев

любовь вам искать не надо она найдет вас сама

Татьяна Тихонова

Может, зима определеннее выскажется?

Олег Пустохайлов

А из дома пробовали выходить?)))))

Фёдор Егерь

Как сложно. Ищите и обрящете

Милана Козырева

ну не знаю что ответить 🙂

Александра Махрова

вау откуда списали?

Лисичка

НЕ СКАЖУ.....САМА СВИСНУЛА,А ВЫ УЖ САМИ

Александра Махрова

Да свистнусть любому дураку не трудно

Виктор Дударев

эх! Наташка!