Это Я...)

Кошелёк, кошелек , какой кошелёк....?Из какого фильма фраза?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Коденко

Место встречи изменить нельзя. Фраза принадлежит карманнику Кирпичу.

Нуржан Турганбаев

Касылок-Касылок-какой касылок: "Кирпич" - вор, будет сидеть, я сказал...

Ерофей Папиросов

Вообще-то,из "Место встречи изменить нельзя".Проверяешь на эрудицию?

Это Я...)

Неееет, просто интересно, смотрят ли ещё такие хорошие фильмы....)

Олеся Ефремова

была такая фраза крылатая...Время встречи изменить нельзя наверное?

Рабига Хайрулина

Место встречи изменить нельзя. Садальский сказал,по фильму Кирпич.

Рататуй _

место встречи изменить нельзя ( рецидивист Кирпич) (Эра милосердия)

Алексей Бузин

кирпич (садальский) говорит, а фильм место встречи изменить нельзя

·•●✿ Аня ✿●•·

Мишка кирпич так сказал из фильма <Место встречи изменить нельзя>

Владислав

это как раз драма!рекомендую!

·•●✿ Аня ✿●•·

Так мне российские нравятся, а этот чей?

Владислав

английский :)там все поанглийски говорят!

Владислав

на сайте лост или амедиа с хорошим русским переводом

·•●✿ Аня ✿●•·

Сомневаюсь, что выдержу, но попробую)

Александр Елисеев

Место встречи изменить нельзя. только там актер говорит "коселёк"

Талгат Mv

"На, обыщи". Кирпич из "Место встречи изменить нельзя". Садальский.

Вадим Александров

В "Место встречи изменить нельзя" она звучала "Кофелёк, кофелёк..."

Сергей Макаров

ну так-- давай встретимся--ведь МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ 🌹

Spider Man

Место встречи изменить нельзя. эти слова сказал стас садальский

Это Я...)

Молодец!!!!! Хвалю!!! Ставлю пять с плюсом!)))

Владимир ...

Очень и очень просто Место встречи........, Давайте еще посложнее..:)

Алёна Лобова

Место встречи изменить нельзя! Это ж классика советского кино))))

Евгений

место встречи изменить нельзя,говорил так вор карманник кирпич

Это Я...)

Молодец!!!!!!Хвалю!!!!!)))))

Роман Демирчиев

Место встречи изменить нельзя, Слава Садальский в роли Кирпича

Iv
Ivashka)))

Место встречи изменить нельзя. Костя Сопрыкин (Кирпич) говорил.

Андрей Серёгин

место встречи изменить нельзя. А как называется произведение?

Руслан Абвгдежз

"Шутитшь начальник? Не брал я никакого кошелька. На. Проверь...".