Юрий Е

почему среди олигархов почти нет русских

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

руский и олигарх это не стыкуется руский и сто грамм ,руский и поллитра ,но лучше если русский и литр,ни одна встреча ,ни одна беседа не бывает без бутылки и пьют пока не свалятся ,если вдруг где то русский стал алигархом это чаще исключение

Дилмали Грегори

И среди спрашковцев их тоже нет. Кто ж сможет ответить? Зато много русских талантливых и успешных деятелей во-время переменили место прописки и умножают своё богатство и, налогами, доходы другой страны.

Юрий Е

воровать надо меньше

Дилмали Грегори

Что то непонятно, у олигархов воруют, или олигархи воруют? Тогда при чём здесь нация?

Юрий Е

им не сладко не димону отстегивают

Дилмали Грегори

Ну и фантазии у Вас.

Йабвдул Данунах

потому, что: 1) чистопородных русских давно уже нет; 2) те, в ком русская кровь ещё сильна, быть олигархом не нужно - менталитет не тот... русский - он за то, чтобы ВСЕМ было хорошо, а не ему одному!

Торговецчернымдеревом

Дак они все оттудова вышли... Иудеи их выгнали)) Уж до чего религия злобная, но себе подобных -выгнали... Вот задумался - это каким же козлом надо быть, чтобы тебя даже иудеи выгнали? ))

Raissa

Потому что пьют водку и по утрам похмеляются без алкогольным пивом.А когда пьют ,тогда и курят.Голова у господ захмелела и он уже в мыслях олигарх! 👍😃

Наталья **********

помню, как-то высказывание одного армянина, русские своим детям суют в руки лопатку и ведерко, и в песочницу, а мы своим детям даем деньги поиграть.

Realistka

не почти, а нету. А вы ещё не догадались, кто и с какой целью разваливал СССР? Все "олигпрхи" - это управляющие, а хозяева - мировые ТНК.

Анатолий Рыбаков

вам нужны еще и русские олигархи? мало у нас на шее сидит олигархов. так еще и русского надо. у него совести, что ли, будет больше?.

Юрий Большаков

Жиды на перед знают что к чему . Мы вот не знали что такое ваучеры и за бутылку оттдавали их точно также и акции.

Nora

иудеи глазом не моргнув всех предадут и продадут..в одно место без мыла влезут..опять же- связи..кланы..

Юрий Е

реалист

Nora

кто?

Юрий Е

вы

Nora

очень много пришлось с ними общаться по работе..и для этого изучила полностью их нрав)

Alarih

да хоть отбавляй...---путин...медведев...нарышкин...и дальше по списку правительства и думы...

Любовь Павлова (Костенева)

а фиг его знает, наверное нет стремления к обогащению, а есть стремление к знаниям больше

Зинъ Черн

Может, потому, что русские не считают своими всех, у кого в русской крови есть примеси?

Галина Погодина

ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ВОРОШИТЬ -ЭТУ ТЕМУ, МЫ ВСЕ ПРЕКРАСНО ДОГАДЫВАЕМСЯ.....🚴🏵️🙃

Юлия Пак

Так всю жизнь..."Кукареку, царствуй лежа на боку"... А потом что делать и кто виноват?

Катерина Катеринчук

Потому ,что Ваня только в сказках Царевич ,а так Дурачок не только в сказке

Th
Theodore

Спасибо ленину и большевикам. Сломали страну, уничтожили русскую элиту.

Александр Емельянов - Женат

Сказку всполмни : "Дурачина...простофиля..." и т.д.🍒🍷👍😗

Слава Касьянов

Олигархи не пьют боярышник, а нашему брату и это как в роскошь.

Ли
Лидия

Евреи..кругом одни евреи..)))русским не позволяет менталитет..))