Дмитрий Яковлев

Как реагирует девчонка на подарок и ситуацию. Когда подаренный подарок через кого-то,но в принципе понимает от кого конкретно,при этом получая информацию,что даритель подарка позже подойдет сам,но несколько дней никто не подходил,хотя работают они в одном месте и одно время?

Ответы
На
Надежда

Тарас, Вы всех запутали этой писаниной )))) И вероятно действиями тоже... Потому девушка ничего и не поняла )) Подарите подарок лично и всё будет ок )

Нинуля

Мало у кого такая ситуация могла бы быть

Александр Tukan

Хрен поймешь чо ты тут понаписал..

Lora Sotnikova

она просто подумает, что ОН трус

Дмитрий Яковлев

понял

Lora Sotnikova

мы ценим в мужчинах смелость и инициативу

Дмитрий Яковлев

а знаете ли вы что такое смелость и смыл инициативы от здравомыслия?

Lora Sotnikova

ну тогда ждите, когда она сама подойдёт

Дмитрий Яковлев

че за натура отвечать не прямо и конкретно на вопрос.....

Ника

Привет. Ничего не поняла

Дмитрий Яковлев

понял