Эрика

Обожаю запах настурции. А какой запах переносит вас в детство?

Ответы
Капля Радуги

Домашние пирожки с молоком. Увы уже у бабышки в деревне как раньше я их не поем и молоко в бутылках даже самое дорогое не такое вкусное как парное

Гарсон №2

С праздником Вас дорогие женщины. Желаем Вам счастья , любви и что бы сердце ваше было лёгкое и кошелёк тяжёлый!))🌷

Лора Исаева

КАК ЖЕ Я ЕЁ ЛЮ.... !!!! У КАННЕР МАРЫ ОНА РОСЛА, А Я ХОДИЛА ДЛЯ НАСЛАЖДЕНИЯ.. А САМА ВЫРАЩИВАЛА ТУРЕЦКУЮ ГВОЗДИКУ ... )))

Александр Николаевич

В детстве жили возле ЦБК. Удушливый запах хлора до сих пор першит в горле при упоминании места жительства

Татев

Вот про запах не помню. Но вот вкус черного сладкого чая и отварного яйца точно из детства

Алекс Венцель

Запах резеды на клумбах...Невзрачный вроде цветочек, а пахнет мёдом...)))))))))

Эрика

Умничка какой!!!

Ольга Просто ******

Бабушкины пироги ...запах озона после грозы ...запах теплого асфальта ....

Анастасия Благородная

Бархатцы и ещё какие то забыл ,девченки клеили лепестки на пальчики

Эрика

Ясно.

Laimrina

Бутер с подсолнечным маслом и солью, а и еще с чесноком😋👌

Эрика

Класс!!!!!!

Laimrina

Ага!

Леонид Писанов

зачем мне детство? там всё запрещали и я сам ничего не умел)

Леонид Писанов

запутала ты меня или я сам запутался...!? ))

Эрика

Я выпадала на пару лет из жизни. В Тибете была, себя постигла.

Леонид Писанов

понял... а где именно, если не секрет разумеется? Я тоже там бывал)

Эрика

Секрет, разумеется.

Леонид Писанов

про секрет не надо- это для души, а не для других

Где Ты Там И Я

Музыка и слова : - "...Куда уходит детство, в какие города..."

Do
Dogma

Такой легкий настальгирующий запах земли после дождя.

Тома

запах сирени..)))..под окном в доме росла сирень..))))

Эрика

Да. И сирень тоже!

Тома

ещё ж находили с 5-ю лепесточками...и загадавали желание...)))))))))))))

Майкл Карлсон

смесь чабрец, ковыль, бессмертник, дикий чеснок

Vi Za Vi

Да ещё золотые шары.. моего детства дворы

Наташенька

Пельмешки с уксусом...сейчас так не едят.

Любовь Фоменко

Настурцию очень люблю. Но она исчезла.

Эрика

Нет. Вокруг моего дома сидим.

Эрика

Нет. Вокруг моего дома садим

Любовь Фоменко

У нас. нет.

World See

запах соснового леса в жаркую погоду

Алексей

Герань у бабушки на подоконнике...

Эрика

Да!!!!

Алексей

Знакомо значит...)

Маргарита Злющая (77Мск)

Запах свежей выпечки в булочной!