Ar
Armourer

Олег, как вы относитесь к легализации(разрешению) нарезного короткоствола(пистолетов)? предварительно забить в поисковик "Кеннесо"

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

не хочу ничего забивать...а отношусь положительно

Ar
Armourer

http://jabba3.on.ufanet.ru/guns/stat1.htm глянь ещё положительнее будешь.

Ar
Armourer

плохо... там статистика по странам.

Великий И Ужасный(Гудвин)

Степан,не агитируй,во первых,статистика штука вихлючая,и всегда в пользу того кто платит,во вторых,безо всякой статистики понимаю суть проблемы,поскольку 10 лет имею травматику.

Ar
Armourer

😉 А вот травматы я бы поприжал... лучше настоящий пистолет, из него пуля легко вычисляется в отличие от неотслеживаемого травмата.

Великий И Ужасный(Гудвин)

поэтому и в курсе проблемы.....

Ar
Armourer

я вообще 30 лет имею ружьё лет 10 нарезной армейский карабин СКС.