Pj
Ответы
Ан
Ангел
естественно-только не надо резкости, будь аккуратнее и как можно неженее
Майя Петрова
Не крыта, а закрыта: то есть на эту тему разговора дальше не будет
Pj
вот закрыта..я понимаю..а крыта, впервые услышала...
Майя Петрова
Я вообще не слышала такого выражения. Может, человек просто не то слово употребил?
Pj
мне показалось это ...сленг-жаргон.
Майя Петрова
Всё может быть.
Руслан Ишмуратов
Что-то новенькое! Благодарен . Недавно у вас на Земле
Татьяна Юрьевна
Больше тема не обсуждается и комментируется.
Александр
Что развивавший тему заядлый картёжник.
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
то есть вопрос разрешен... разобран
Сергей Лобачев
А вы с кем общаетесь? Шансон?
Pj
Это не мне сказали...я просто услышала выражение. И не поняла его значения. Так что это означает?
Светлана
жаргон очередной...
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
это все Иллюзия )))
Юрий Марчук
базар закончен
Pj
ааа.. .вон значит что это...сленг такой ?