Ол
Олеся

Поздравляю всех с масленицей! Кто знает самый вкусный и простой рецепт блинов?

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Ол
Олеся

Это ответ на вопрос?))))

Yuri

В теплую воду можно размешать сметану, либо добавить тепленького молочка покрошить живые дрожжи, добавить сахар, сколько захотите и немного соли и просеянной муки, что бы квашня была не густая, размешайте и ждите пока не запенится как следует,,, Это не так долго.... Все, пеките на доброе здоровье. Хотите тоненьких, добавьте молочка, не хотите, оставьте как есть)

Ол
Олеся

Спасибо 😊

Леонид Музафаров

Покупаете блинную или оладьевую муку и читаете на пачке способ приготовления. Замешивать лучше на кефире, а если хотите повкуснее то яичко туда еще разбейте. Остальное там есть. Лучше миксером а не венчиком.

Ол
Олеся

Спасибо 😊

Ул
Улыбка

И ванилин щепотку.......

Леонид Музафаров

Да там и так все есть.

Наталия Степанова

Сегодня впервые испекла блины с пшенкой. Рецепт не простой, но они стоят того, чтобы испечь. Феерично вкусные! Мои были в восторге.
https://www.liveinternet.ru/users/3360819/post314789013

Ол
Олеся

Спасибо 😊

Ви
Виктория

купите готовых в магазине и роазогрейте,подавать горячими со сметаной.Приятного аппетита. только мужу не говорите и сожгите упаковку перед его возвращением

Татьяна

На кефире - проще некуда. Кефир, яйца,мука и по чуть/чуть: сахар, соль, сода, масло раст. Всё хорошо размешать, смазывать сковородку и печь с 2-х сторон.

Ол
Олеся

Спасибо 😊

Татьяна

Приятного аппетита, а вообще в интернете любых рецептов не сосчитать.

Ол
Олеся

Я в курсе))) да и сама знаю не мало, просто интересно, как другие пекут

Татьяна

Я и понимаю, что Вы печёте, не может быть, чтобы не пекли.

Ол
Олеся

Спасибо за рецепт 😊

Сергій

Начнём с того, какие у вас есть продукты, в принципе я могу и на воде с мукой нажарить, но они будут не вкусные

Ол
Олеся

Спасибо большое, не надо 😊

Елена Данилова

Сегодня делала с разными начинками, а сам блин на воде, без яиц.. стоят уже три тарелки , красуются))

Ол
Олеся

Хорошо))

Елена Данилова

Ну удачи!!!))и с масленницей!)))

Ол
Олеся

Спасибо. Взаимно)))

(R
(Nataly) Rochelle

С масленицей! Спросите у Гугла,например. У него много рецептов на любой вкус:)))

Николай Тюрин

теплое молоко,соль,сахар,мука,два яйца немного соды и подсолнечного масла

Ол
Олеся

Спасибо

Николай Тюрин

пожалуйста

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Обычные блины, только в тесто добавить мелко нарезанного лука...

Владимир Свердлик

муку с водой размешать и на скоРовородку,проще не бывает!

Галина

немного молока , немного муки и сахара и 20 лет у плиты )))

Андрей :\>_

самый простой - это сходить в магазин, и купить)))

Ол
Олеся

В магазине не то, домашние лучше 😉

Андрей :\>_

однозначно!

Ол
Олеся

Вот ☝️

Денис Тлявлин

🖼

Олег Плахотин

Могу написать,но вечером,на пиве-реально вкусно

Владимир Владимир

🖼

Ол
Олеся

😂, вопрос про блины, а не индюков

Я С Марса

простого вкусного рецепта не бываетт

Ол
Олеся

На Марсе может быть и не бывает 😁

Я С Марса

не бывает по определению - хорошие блины требуют времени

Ол
Олеся

Конечно требуют, их как минимум спечь надо😊 Речь идёт о не сложных рецептах

Юлия Александровна

так в блинном тесте не сложностей

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня почти всегда дрожжевые...))