Viktoriya~~ Paduriya~~

Уже как год не перестаю видеть сны обо дном человеке! встречались, были чувства! как судьба свела! везде вижу знаки, его имя и песни всегда о нем напоминают! Может это судьба?? так странно это видеть и не можешь ничего объяснить толком!

Ответы · страница 2
Асель Эркинова

вы наверное его не забыли и он вас не забыл. постоянно думает о вас поэтому видите его во сне

Viktoriya~~ Paduriya~~

думаете он думает???)) ммммммм

Асель Эркинова

думаю человек все время просто так не снится.

Владимир Антонюк

если судьба то она обязательно вас сведет вновь. а в обще постарайтесь меньше думать о нем.

Александр Шевченко

Прочитайте небольшое произведение Эриха Фромма Забытый язык, там всё найдете, надеюсь...

Маргарита Азарова (Фефелова)

Живите не снами, а реальностью. Объяснитесь с этим человеком и все встанет на свои места.

Эллочка Щукина

человек видит то, что хочет видеть.. думаешь много о нем , вот и не дает тебе это покоя...

Alexandra Mavrovich

Если видете его во сне,Значит он думает о Вас.Сделайте шаг на встречу.Не пожалеете.

Alexandra Mavrovich

Я знаю.Совершено точно.У меня было тоже самое.

Надежда Журавлева

мысленно пошли ему тепло душевное и постарайся остановить сны это в твоих силах

Идальго

1. Ты очень впечатлительный человек. 2. Хочешь ли ты избавиься от этого, или нет?

Viktoriya~~ Paduriya~~

даааа это да,впечатлительная

Анастасия Смилянец

И мне снится до сих пор мой друг , И в жизни эти сны сбываются в последствии

Александр Челябинский

Мдя.....тараканы в голове у Вас не спят))))

Анастасия Смилянец

Зато последний мой сон сбылся )))))

Анастасия Смилянец

Ольга Ляхвацкая

мы всегда видим то, что сами хотим увидеть и слышим то, что хотим услышать))

Маргарита Мещерякова

Живи настоящим,будь уверена в будущем..ведь ты всему научилась в прошлом!!

Райхан Мухаметжанова

это не судьба... Это привязанность.... И нужно что нибудь изменить в жизни...

Ирина

ну и что? я бабушку свою покойную вижу, а она уже скоро 30 лет как померла...

Анна Казакова

порою мы сами сны программируем, осознанное сновидение, почитай об этом

Влад Белов

если сны, то чувства не были, остались. лишь бы вам от них плохо не было.

Слава Лунев

если бросил то ищи истину на дне бокала свином но только не увлекася

Ярослава Лебедева

сама притягиваешь все это,если ушло,значит это не твое.Отпусти его

Катерина Кислякова

Год это не срок, встретите другого человека и возможно все пройдет

Sabir Yakubov

У вас невидимий связь, он и вы тоже соскучались,и во сне он явился.

Viktoriya~~ Paduriya~~

откуда вы знаете? или так придумали?

Sabir Yakubov

Время покажет,м.б. дейстительно судьба!