Валерий Ануфриев

Почему в жизни все наоборот. Хочешь быть богатым, счастливым - это сложно, а стать нищим и быть несчастным - это запросто.

Ответы
Зоя Иванова

Ну не знаююю. По мне так и счастливым быть легко. Смотря чего сам хочешь. Быть несчастным просто выгоднее.

Валерий Ануфриев

Некоторые женятся и сразу счастливые на долгие годы, но это редкость, поэтому сложно. А в основном все по 3,4 раза.

Зоя Иванова

Некоторые думают, что женитьба принесет счастье. А счастье - оно в нас самих. Надо научиться самому быть счастливым, тогда и человек появится, который будет счастлив рядом и вы с ним. А некоторые все ищут счастье в других, что кто-то придет и осчастливит))

Валерий Ануфриев

Правильно

Владимир Разувакин

Скорее верблюд пройдёт через игольное ушко, нежели богатый попадёт в рай - слова из Библии.

Валерий Ануфриев

Лучше уж быть богатым. А куда там попадешь уже не так важно.

Владимир Разувакин

а зря... http://relaxic.net/pictures-from-hell/

Fallen Angel

Потому что хорошие места, и в жизни тоже, уже заняты на многие года вперёд.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам мало что подарили жизнь, вас ещё надо учить как жить.😟

Та
Татьяна

Хоть какое то желание сбываемое.)))

Валерий Ануфриев

Да. У детей мечтающих побыстрее стать взрослыми.

Андрей Шишкин

селяви....................................