Ки
Кися

а чем вы увлекаетесь

Ответы
Михаил Бердников

стихами...Ниточка из детства

Мелкий дождь, зелёный склон,
Как заброшенный газон,
Плачет, бедный, без ухода,-
Как узнать его природу?
Может, прыгал он по веткам,
Домик свой покинув ветхий,
Может, бегал он по следу,
Подыскав еду к обеду?
Или шлёпал он по окнам,
Проявив характер робкий,
Превращаясь в недотрогу,
Уводя печаль в дорогу?...
Указал грибам полянки
По тропинке «без подлянки»,
Привёл в ягодный «салон»,
Уходящий в горизонт…

Мелкий дождь, зелёный склон,
Как заброшенный газон…

- Всё осталось в детстве милом,
И скрывается доныне:
Светлый образ, чистый взгляд,
И воспоминаний ряд…

7/10/14 г.

Марина Борисова

Здорово!

Wild Cat

я тоже так думаю

Михаил Бердников

спасибо...Муза

Ночью Муза спряталась в постели,-
Ласкова, красива и легка,
Дрожью отзывается на теле,
Хочет мои мысли прочитать…

Голову положит на колени,
Пробежит рукой по волосам,
И душа встряхнётся, как от лени,
И начнёт считать по голосам:

В тишине сигнал чужой машины
Пропищал, и вдалеке затих;
Затрепещет тонкий лист осины,
Ветер свежестью ночной бодрит…

Соловей, «нащупав» свою ноту,
Цокает и вторит по складам,
Да и зорька, словно с неохотой,
Расцветила небо пополам…

Я в объятьях Музы отдыхаю,
Чувствуя восторженную стать,
- Словно льдинка, под ладошкой таю,
Трудно ощущенья передать…

«Приходи почаще», - я мечтаю
Полетать с тобою в тишине,
«Занять место в лебединой стае»,-
Повторяю Музе лишь во сне…

Маргарита Томе

Здорово.

Михаил Бердников

Вздохи сентября

Что-то чудится в тревожной
Низкой сини облаков,
То ли в пыли придорожной,
То ль в тумане вдоль лугов…

Солнца луч, пройдя сквозь стены,
С пелены сорвав засов,
Подарил искру надежды
И спасенье от оков
Бередящих душумыслей,
Иль сомнений на пути,
Когда ты в дорогу вышел,
И ещё успел пройти…

Осень дарит с упоеньем
Многоцветье сентября,
В торжество кругодвиженья
Погружая всё и вся…

От восторга наслажденья
На тропинке вдоль ручья
Я расстался с сожаленьем
Шумных вздохов сентября…
26/09/13 г.

Тэ
Тэдди

Знойный вечер,тишина... Шумит в ночи поблекшая листва, в траве звучит игра кузнечика, поддерживая тон мелодий,бежит стремительно река, в ночном порыве танца суеты стремиться ветер в небеса где озаряют светом,загадочные звёзды и луна чудесные моменты страсти и любви -девушки и парня, присущей сладости мечтаний пары одно сердце и дыхание на двоих, ведёт их в омут чар любви где нету жизни друг без друга, а ведь они совсем юны... Искрене чисты-как утрение капельки росы, не зная лжи,страданья,боли..... Он подойдёт к своей любимой- прошепчет три заветных слова: я тебя люблю!

Олег Брантов

Холтел фото, купил фотик, но лень выползать из дома на природу, а фотать людей на улице без их согласия говорят противозаконно. Если бы Вы вгляделись в лица Кавказа и России позапрошлого века и даже прошлого, Вы бы ужаснулись какой генофонд уничтожили те, кто занял нашу нишу. Хотелось бы грядущим оставить о нас сегодняшних. Ведь историю все время коверкают как и генофонд.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Русская женщина - Горькая шутка

О, женщина – русской ты крови!..
Прекрасный любимый народ!
«Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!»
То пьяного мужа на плечи…
И тащит, как крест нёс Христос…
Ей всё одно: день или вечер, -
Семья – это главный вопрос!
И ходит повсюду, о Боже,
При этом она - не вопит.
С лицом с обожженною кожей,
С расшибленным лбом от копыт…

Aлександр Кривенко

Я перепробовал многое: футбол, бокс. тяжелая атлетика, классическаяя борьба., каратэ, плавание, игра на гитаре, на домре, на баяне и в духовом оркестре на трёх инструментах. И все - по два года. вот только баян и духовой оркестр - по 5 лет (одновременно).А чем дальше - увидим.

Olleg Gator

да йа постоянно за компом...Проснусь и сразу за комп,пожрать даже не успеваю всегда за монитором 🙂 я нубейший нуб,а мне пофигу...если я не за компом,значит я или сплю ,или жру,так что найти меня легко,главное знать моё мыло ,а Соц. сети ф топку=) Воть...

Сергей Насыров

А действительно.... чем я увлекаюсь?.... ничем наверное... иногда гитару в руки беру, но хотелось бы почаще, раньше рыбалка как хобби было, а сейчас просто нет на все времени. Занятие тупое зарабатывание денег. а жаль. ((

Сергей Серегин

увлечений много, но к сожалею из-за работы времени на увлечения катастрофически не хватает, поэтому пробую совместить, иногда получается, а так основное увлечение правовая помощь по уголовным делам

Сергей Серегин

добрый вечер, из-за командировки немного не в курсе событий, не просвятите

София София

Добрый вечер! А какие именно события вас интересуют...по конкретнее и я обязательно отвечу...рада вашему возвращению)))))

Сергей Серегин

сам рад, что вернулся, ближайшее время мой лозунг смерть как освобождение от рабства))))

Юра Олейников

Да нет чего-то преобладающего. Люблю выехать на природу, сходить в спортзал, посидеть за столом с друзьями... Хотя нет, вру. Больше всего мне нравится заниматься со своим сыном.

Юнис Мирзоев

до сих пор играю в футбол, люблю море, горы. шахматы, нарды. те авторы, которые мне интересны, наверное всех прочел, сейчас иногда читаю на англ., но это так, для практики. а вы?

..
...

мечтами, и очень нарвиться наши буковы древние настоящие. Знание и понимание оных открывает неограниченые возможности , о чём только можно здраво намечтать

Дмитрий Поляков

музыка, книги, компьютеры, люди - примерно так обрисовал бы круг своих интересов) ну и, как модно ныне, чуток фотографией. на камеру своего верного Honor'а))

Артём Филиппов

Аниме, поэзия, фентези, музыка, психология, оригами, вязаниие, програмирование, конструирование, систематизирование, аналитика, логистика, философия)

Володичев Эдуард

Хочешь поставить человека в неловкое положение, спроси, какую книгу он прочитал в последнее время! (Чтение - это супер!)

Юрий Балахонов

Марина привет!!! Во первых с наступающим вас годом петуха!!! Я на пенсии но работаю и каждое лето катаюсь по Алтаю!!!!!!

Елена Зинченко

Делаю цветочки из атласных ленточек на резиночки, заколочки и другие основы! Вообщем рукоделие мой конек!!! 🙂

Майя Петрова

люблю шить, читать, украшать своё жильё, слушать анекдоты, петь под гитару песни бардов, пишу рассказы.

Майя Петрова

Ну ясно, возраст такой, что секс безусловно интересен...

Я Встречаясь На Ваших Лицах.

а те что интересно

Майя Петрова

Ну я же написала выше. Я уже старая тётенька (по паспорту), у меня и интересы другие

Я Встречаясь На Ваших Лицах.

ну на сколько старая

[Габриэль Чех]

гитара, вокал, писал рассказы,стихи, психология, в какой-то мере медицина,история мировая, Ирэна Карпа

Виктор Куприянов

Сегодня День Пресвятой Девы Марии...зажги свечу в храме....это и будет лучшим увлечением на сегодня!

Наташик Фадеева

Всем тем ,что и остальные,уборка,стирка,приготовление еды,и блин,больше меня не на что не хватает,)