Сере Борухович

- Дорогие родители, денег не дадите-ли??? А как у вас дети требуют карманные деньги???

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Старший открытым текстом напоминает, что ему надо заплатить за бассейн, за спортзал. Младший еще более открытым текстом находит в Интернет-магазинах дорогущие наборы Lego, смартфон или прибамбасы к нему и тычет пальцем в монитор, а потом скандалит.

Александр Захаров

Пока не просят. Старшей дочери только начали давать, приучаем. Я сам спохватился лет в 15, начал пробовать заработки. Металлолом, продавал свои же самоделки из электроники. А в 20 уже сам родителям помогал, они начали просить уже у меня.

Марго Беккер

Внук и не Требует, а просит и это нормально, а за что ещё то нас любить Только ща финанс-ю поддержку...

Ольга Просто ******

Не требуют ...сами себя обеспечивают..но иногда просто помогаю когда чувствую что им.. "туго"..

Наташенька

Никогда доча не просила денег. Карманные деньги оставлял папа на письменном столе.

Сере Борухович

Скучные, ви!!!

Наташенька

Нее...у нас весело.только с деньгами это никак не связано)))

Lady Winter 🇷🇺

Никогда не требовал и не просил денег. Иногда говорил что хотел бы то или это..

Елена🇷🇺

Не было такого,ребенок вообще никогда у нас ничего не просил.

***

Не требуют, даю на дорогу и перекус, сам экономит

Таяна

Никак. Они сразу озвучивают чего хотят.

Татьяна Tatiana

никак! сами зарабатывают. давно!

Не требовали, я сама им давала

Сере Борухович

Ну не в 10-12 лет???

Почему же? На вкусняшки давала и в 8-9 лет. Поэтому старший умеет правильно распоряжаться деньгами. Вот младший не научился, транжира

Татьяна Черненкова

Мои дети сами зарабатываю.

Сере Борухович

Ну не знаю, мине мои нравятся!!!

Sonik In The Фингерс

Бабушкаааа троюроднаяяяя

Владимир Федоров

Уже не требуют.Помогают.

Се
Серега

Никак.Я им золотом даю)

Оксана 🐉

Не требует. Выросла

Иван Иванович

Не требуют никак.

Я Счастливая

Не требуют.

Сере Борухович

По этому - Счастливая???

Я Счастливая

Счастлива, что они у меня есть)

Сере Борухович

Тогда не поверю, шо держите их в "черном теле" и даже денюжкой не радуете!!!

Я Счастливая

Радую. Сама. Они никогда не просят. И уж, тем более, не требуют.

Любава

Мам, выручи

Владимир Фефилов

Не просят уже... Сами родители уже...

Валентина Мезрина

не требуют