Любомир

Можно ли поставить абсолютный знак равенства между влюблённостью и сексуальным влечением?🤔

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

влюблённость включает в себя сексуальное влечение, но кроме того, как в стихах, приходится "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувщись рукавами"...

Eлена Вологжина

Нет. Влюбленность бывает детская, юношеская, когда и понятия не имеют о сексе и не думают о нем. Мальчики 6-7 лет часто влюбляются во взрослых женщин.

Уральская Рябинушка

Пожалуй, нет. Влюблённость-тяга к душе, а сексуальное влечение-тяга к телу. Привет, дорогой. Как давно не пересекались. Со Святой Троицей🌿

Любомир

месяц почти не было каникулы🤗

Уральская Рябинушка

Полезное дело-каникулы. От публики тоже можно устать

Вера Гудкова

Это разные понятия, но люди вкладывают разный смысл в них, зависимости от того, чем они наполнены.

Надежда Из Сибири.

Нет

Со
Солнышко

Нет. Сексуальное влечение - это чистая физиология, а влюблённость окрашена романтикой.

Любомир

именно так, во 2 классе влюбился в маму соседки по парте🤗

Со
Солнышко

А я в 1 классе в свою учительницу))

Любомир

тоже неплохо, чистые светлые отношения👍🤗

Со
Солнышко

Не совсем. Украла у родителей деньги, чтобы купить ей подарок на 8 марта. Не могла пережить, как это она без подарка останется, а родители не хотели меня поддержать))

Ил
Иллюзия

Нет, конечно...Абсолюта не существует вовсе , рассматривая проявления желаний

A Lina W

У женщин от первого ко второму естественный переход, у мужчин чаще наоборот

Не
Незнакомка)

Почти.Но не совсем.Сексуальное влечение-только часть влюблённости.

Ал
Алексей

нет . когда любишь понастоящему бод юбку заглядывать и в мыслях нет

Сергей Никифоров

Никогда. Влюблённость - от человека, вожделение - от животного.

Любомир

по смыслу верно

Алексей Шутов

Нет конечно.Секс и влюблённость разные состояния!

Наталья Мельникова

Да. Если гормоны сдохли, то и не влюбляешься

Александр Голубев

По испански люблю и хочу звучит одинаково.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

нет конечно. это не равнозначные величины.

Та
Татьяна

они друг без друга не могут. это нормально.

Ип
Ип*Анюта*Я

с небольшой погрешностью, в принципе да

Ук
Уклава.

ставьте, что хотите. Были бы изменения.

Бывает И Лучше..!

Не совсем, но одну терешку можно..))) 🤭

Людмила Воткаленко

скорее, да, потому что это временно?)))

Ка
Катюша

наверно, когда любят, хотят касаться