Татьяна :))

-Какая надпись могла бы быть на двери косметологического кабинета ?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

"Наш Генеральный Партнер-ФМС РФ!Выйдя от нас вы станете моложе на столько,что Вам понадобится срочная замена паспорта!" ну или можно "Время безжалостно и все люди идут в одном направлении...Мы меняем Ваш курс,теперь Вы будете попадаться им навстречу!" или "Только после наших технологий Вы-на встречной полосе Жизни"..))))

Татьяна :))

! ! ! +5!!!

Alexsey

у нас, на одном кабинете (реклама) такая надпись: Стоматологический кабинет, ниже - гинекологический кабинет, еще ниже - косметический кабинет. Всегда проходя чешу репу ;)))

Татьяна :))

не догадываюсь даж

Alexsey

фаза луны, нехватка витаминов, ПМС опять таки, не с той ноги встала, порвался чулок, и т.д. ;)))

Татьяна :))

ёпсель-мопсель!)))))) и эти 33 нисчастЯ на нее одну?)))

Alexsey

ну да ;))) а еще жистьне удалась;)

Татьяна :))

про капронки- в точечку.

Довбер Новиа

Эпиляция-недорого

Евгений Зайцев

Уколю ботексом

Татьяна :))

)))))))))

Ольга Бойченко

БОТОКС (пчёлы)

Татьяна :))

)))))))))

Татьяна :))

+5!!!!!!!!!!

🍒 Анастасия 🍒

......тюнинг.....

Татьяна :))

)))))))))ха ха...........зачОт))