Евгений

давали -ли российские чиновники взятки в ФИФА?

Ответы
Наталья Батухтина

А КОЙ ЛЯД ЭТО НАДО. МЫ БЫ ХОККЕЙ НА СОБСТВЕННОЙ ОЛИМПИАДЕ НЕ ПРО.... И МНОГОЕ ДРУГОЕ ВООБЩЕ. У НАС ЭТОЙ СТАТЬИ В РАСХОДАХ НЕТ. ЛУЧШЕ В КАРМАН.

Евгений

ну- что есть то есть ((( увы- таковы реалии, сцуко АААААА УБИЛ БЫ ПАСКУД!!!!!

Вера

а кто не давал?! мне кажется, не давал только тот, у кого их нет.

Евгений

мне очень хотелось бы слышать, что Россия не давала.

Вера

ну не знаю... мне кажется сейчас уже весь спорт больше бизнес напоминает

Евгений

наверно. хотя..... что мы об этом знаем?- ведь ничего не прозрачно...

Вера

конечно. и кого в этот бетон непрозрачности закатали мы тоже никогда не узнаем

Евгений

.. и кого еще закатают....вы правы

Светлана Евсеева

Скорее всего да. По инерции))

Евгений

Значит у г-на Мутко рыльце в пуху?

Евгений

понял. Принял к сведению и обобщению для последующей инфы в ФБР

Светлана Евсеева

Ахаха))) Молодец! Буду свидетелем! Ничего, не видела, но уверена на 100%!

Александр Скользящих

Не,т они кристально честные.

Мария

я думаю ДА!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

— Сима,
ну шо мы все пьем за здоровье? Давай
выпьем за удачу!— Ой, Моня, здоровье
таки важнее... Вчера удача лежала со мной
рядом, а здоровья не хватило!

Евгений

Самое
несчастное животное — осьминог. Унего
и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама
жопа— с ушами. Это УКРАИНА

Мария

почему столько агресии???почему столько ненавести!! ведь мы всегда были братские народы??? я русская ,но Украина моя Родина!!!берегите себя!!

Евгений

и де вы увидели в моем тексте про любимый осьминог ненависть и агрессию?

Dasha Kozukhar

В последний раз?

Dasha Kozukhar

Шикарно.....вот даже животные находят общий язык...

Евгений

конечно находят. Это ж не люди....

Dasha Kozukhar

Столько случаев когды животные выкармливают чужих детенышей...дружат между собой....видела собак и кошек, птиц, которые звукоподражали человеку....ищут пути общения с человеком....а человек ничего не ищет...зачастую...

Евгений

увы, Дашенька, увы. Война на Украине - тому яркий пример, который и в мысли не мог прийти еще 3 года тому назад

Dasha Kozukhar

???? а ну да..ну да....укры подонки....)) вы об этом?

Галина Сергеева

Время покажет...

Sergei Golovko

что такое фифа

Евгений

ну это такая бабец- вся из себя. А есть бабец по младше- УЕФА называется- та еще сука

Sergei Golovko

чиновник он и есть чиновник и короли иих держали и президенты держат

Евгений

дУхами? это в афган- там объяснят

Sergei Golovko

отвечаю- чиновник захочет даст взятку а не захочет не даст чиновник власть

Евгений

э-эээх, ДА ПРАВ ТЫ, ПРАВ- переводи все на юмор- легче живется

Sergei Golovko

и мы не попрем против власти это мощнейшая машина я про них давно уже перестал думать а они про меня вообще никогда не знали

Евгений

ты не можешь перестроится.....ну ладно. нет так нет

Это Я

Не исключено.

Тимофей Тимофеевич

непременно

Тимофей Тимофеевич

один Смердюков чего стоит.Не говоря о прочей мелочёвке в погонах и без

Евгений

так Путя Смерда не крышует. У него свекр - ого-го! Хотя там вся родня- клейме негде ставить

Евгений

Тимофей Тимофеевич

ну так и что за вопрос был-ответ очевиден

Евгений

вопрос конкретный. Но по-моему не давали- иначе бы америкосы давно бы подняли вопрос о снятии страны с ЧМ 2018

Илья Дацкевич

Разумеется

Евгений

значит и президент там клювик запустил......

Евгений

о блин.... и где же мы живем.....

Евгений

то-то чувствую - вонь стоит, а говорят кризис. кризис

Евгений

сказали, что газа у них в кишенях по самое не балуй и теперь у нас покупать не будут

Евгений

ужас в чем? что не будут покупать?

Евгений

ну тогда поедем на войну разгонять ужас

Виктория Я.

возможно.

Евгений

я тожк от Мутко жду ответа. Но он вряд -ли расскажет ибо там замешаны более высокие чины

Андрей Обухов

не знаю...

Андрей Обухов

Не знаю, я никак про это не думаю...

Евгений

кончились мозги?- бывает. сочувствую.

Андрей Обухов

А зачем мне про это думать? Я не футбольный фанат, а хоккейный...

Евгений

все верно. Спартак чемпион. А 40 рыл со сборной после ЧМ уезжают в НХЛ. Вот и болей после этого.

Анютка Самая

конечно

Ирина Д.

а то!

Irina Opper

нет

Irina Opper

Америка не получила инры на своей территории вот и обидились, все как всегда