Евгений

давали -ли российские чиновники взятки в ФИФА?

Ответы
Наталья Батухтина

А КОЙ ЛЯД ЭТО НАДО. МЫ БЫ ХОККЕЙ НА СОБСТВЕННОЙ ОЛИМПИАДЕ НЕ ПРО.... И МНОГОЕ ДРУГОЕ ВООБЩЕ. У НАС ЭТОЙ СТАТЬИ В РАСХОДАХ НЕТ. ЛУЧШЕ В КАРМАН.

Евгений

о как зло!!!

Наталья Батухтина

это не зло а обида

Евгений

ну- что есть то есть ((( увы- таковы реалии, сцуко АААААА УБИЛ БЫ ПАСКУД!!!!!

Вера

а кто не давал?! мне кажется, не давал только тот, у кого их нет.

Евгений

мне очень хотелось бы слышать, что Россия не давала.

Вера

ну не знаю... мне кажется сейчас уже весь спорт больше бизнес напоминает

Евгений

наверно. хотя..... что мы об этом знаем?- ведь ничего не прозрачно...

Вера

конечно. и кого в этот бетон непрозрачности закатали мы тоже никогда не узнаем

Евгений

.. и кого еще закатают....вы правы

Вера

вот вот

Светлана Евсеева

Скорее всего да. По инерции))

Евгений

Значит у г-на Мутко рыльце в пуху?

Светлана Евсеева

Без сомнений

Евгений

понял. Принял к сведению и обобщению для последующей инфы в ФБР

Светлана Евсеева

Ахаха))) Молодец! Буду свидетелем! Ничего, не видела, но уверена на 100%!

Евгений

)))))

Александр Скользящих

Не,т они кристально честные.

Евгений

ой как хочется верить....

Мария

я думаю ДА!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

— Сима,
ну шо мы все пьем за здоровье? Давай
выпьем за удачу!— Ой, Моня, здоровье
таки важнее... Вчера удача лежала со мной
рядом, а здоровья не хватило!

Мария

слава Украине!!!!

Евгений

Самое
несчастное животное — осьминог. Унего
и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама
жопа— с ушами. Это УКРАИНА

Мария

почему столько агресии???почему столько ненавести!! ведь мы всегда были братские народы??? я русская ,но Украина моя Родина!!!берегите себя!!

Евгений

и де вы увидели в моем тексте про любимый осьминог ненависть и агрессию?

Dasha Kozukhar

В последний раз?

Dasha Kozukhar

Шикарно.....вот даже животные находят общий язык...

Евгений

конечно находят. Это ж не люди....

Dasha Kozukhar

Столько случаев когды животные выкармливают чужих детенышей...дружат между собой....видела собак и кошек, птиц, которые звукоподражали человеку....ищут пути общения с человеком....а человек ничего не ищет...зачастую...

Евгений

увы, Дашенька, увы. Война на Украине - тому яркий пример, который и в мысли не мог прийти еще 3 года тому назад

Dasha Kozukhar

???? а ну да..ну да....укры подонки....)) вы об этом?

Галина Сергеева

Время покажет...

Евгений

посмотрим

Sergei Golovko

что такое фифа

Евгений

дУхами? это в афган- там объяснят

Sergei Golovko

отвечаю- чиновник захочет даст взятку а не захочет не даст чиновник власть

Евгений

э-эээх, ДА ПРАВ ТЫ, ПРАВ- переводи все на юмор- легче живется

Sergei Golovko

и мы не попрем против власти это мощнейшая машина я про них давно уже перестал думать а они про меня вообще никогда не знали

Евгений

ты не можешь перестроится.....ну ладно. нет так нет

Это Я

Не исключено.

Евгений

и я так думаю

Илья Дацкевич

Разумеется

Евгений

сказали, что газа у них в кишенях по самое не балуй и теперь у нас покупать не будут

Илья Дацкевич

ужас какой

Евгений

ужас в чем? что не будут покупать?

Илья Дацкевич

просто ужас

Евгений

ну тогда поедем на войну разгонять ужас

Тимофей Тимофеевич

непременно

Тимофей Тимофеевич

один Смердюков чего стоит.Не говоря о прочей мелочёвке в погонах и без

Евгений

так Путя Смерда не крышует. У него свекр - ого-го! Хотя там вся родня- клейме негде ставить

Евгений

так Путя Смерда не крышует. У него свекр - ого-го! Хотя там вся родня- клейме негде ставить

Тимофей Тимофеевич

ну так и что за вопрос был-ответ очевиден

Евгений

вопрос конкретный. Но по-моему не давали- иначе бы америкосы давно бы подняли вопрос о снятии страны с ЧМ 2018

Виктория Я.

возможно.

Евгений

я тожк от Мутко жду ответа. Но он вряд -ли расскажет ибо там замешаны более высокие чины

Виктория Я.

возможно)))

Андрей Обухов

не знаю...

Евгений

а как думаешь?

Андрей Обухов

Не знаю, я никак про это не думаю...

Евгений

кончились мозги?- бывает. сочувствую.

Андрей Обухов

А зачем мне про это думать? Я не футбольный фанат, а хоккейный...

Евгений

все верно. Спартак чемпион. А 40 рыл со сборной после ЧМ уезжают в НХЛ. Вот и болей после этого.

Анютка Самая

конечно

Евгений

и я так думаю

Анютка Самая

все так думают

Ирина Д.

а то!

Евгений

сцуки....

Irina Opper

нет

Евгений

очень хочется верить

Irina Opper

Америка не получила инры на своей территории вот и обидились, все как всегда

Евгений

наверно