Живу в псковской обл,и всегда получал письмо из налоговой из местной службы обычным письмом,а в этот раз почему-то пришло из СПб и заказным, кто знает почему?

Ответы
Камель Ахмиров

почему...какая еще работа у государства??..все боятся что в казну не дополучат нужную сумму!!..это в СССР работали все заводы -фабрики..народ...а сейчас что??

Светлана Светлана

У нас налоговые письма в Тюмень идут с другого города , то ли с Челябинска или с Перми. Вопрос , а что у нас типографий нет или почтальоны отсутствую?

Та
Татьяна

Да, теперь письма из налоговой нужно получать на почте. А чтобы зайти в гос. услуги, за паролем и логином ехать в налоговую.

Валентина Пожарская

объединение, укрупнение, вроде как оптимизация. Поволжье получает уведомления с Н.Новгорода.

Нургуль Ахметова

НАлоговая накопила денег и может позволить себе пошиковть

Марина State

нам в кемеровскую из москвы с получением на почте

Элис

и не заказным....чтобы не говорили, то не получали..

Cherry Cherry

Возможно вы игнорите их письма

Нет,зачем,?

Cherry Cherry

Обычно так делают,когда человек не реагирует на обычные письма.

Может прост пропадали из ящика,но я не получал

Cherry Cherry

У нас так делается... правда немного другая организация... 3 письма заказчику и расторжение договора

Понятно,спс

яс
ян сав

Заказным это уже суд шлет

Я тоже перепугался,но обычная платежам за квартиру

Волга

может на Вас кто фирму оформил?

Нет обычная налоговая бумажка пришла на мою однокомнатную нору 107 рублей

Волга

значит теперь этим занимается ФО

Гу
Гузель

Заказали тебя... Питерские...)))

Евгения

Хотят, чтобы вы прогулялись)