Марина

Для того чтобы оказаться на Марсе нужно просто разбить купол Земле? Кто нибудь проводил опыты с гравитацией на таких куполах над плоской землёй? интересно.. 🖼 Одномерно-многомерный ПРАЙД индивидуальных цилиндрических систем координат ЛОГОСА.

🖼 http://ut27972.narod.ru/Book_4/105_B_4_p_105.htm

Ответы
Де
Дед'уктор

А ты не задумывалась о том, что попытка СССР пробурить самую глубоку скважину на Кольском полуострове совпала по времени и закончилась умалишением наших московских элит, банкротством и развалом СССР? Может, это так Земля защищает свой кумпол?)

Марина

а что там? скрещивали песеглавцев с Ориона с земными котами))

Де
Дед'уктор

Нет. Там просто бурили скажину. И не собирались останавливаться. Упорно и самонадеянно. Каждый год правительство отчитывалось о проделанной работе. Я помню это время. И никто же не знает, до чего они могли добуриться. Конечно, это может быть просто совпадением, но то, что произошло дальше с СССР, и правда, похоже на неожиданную шизофрению: Горбачёв, ГКЧП, Ельцин. А ты опять хочель по кумполу постучать..)))

Марина

pS:История заранее пишется она неинтересна)).. больше 70 лет никто и не собирался управлять, склады не резиновые.

Де
Дед'уктор

Но, одно дело - империя для благотворительности, а другое дело - имерия для наживы! Даже Англия, теряя свои колонии, маленько сопротивлялась. Москва же сама всех отпустила)). Не стыкуется со здравым смыслом. Но да ладно). Но по кумполу Земле я бы не стал..)))Найди, Мариночка, путь к перемещениям без разрушения, чего бы то ни было..) Вот, пусть будет телепортация..))

Марина

Ракеты с наконечниками думаешь для красоты)) 🖼

Де
Дед'уктор

Я понимаю, что однажды мы можем все оказаться на Марсе, взорвав свою Землю..))). Но это же не мы с тобой будем виноваты.) Да, и некоторых от взрыва может отбросить мимо Марса..))В космос. Там холодно и дышать нечем.))

Игорь Морозов

Не сколько не сомневаюсь в справедливости этого глобального решения . Мы любим заниматься тем , что ни кому не НАДО . А вот элементарные , качественные , женские колготки сделать не МОЖЕМ !!!

Марина

Вы видимо не видели складов СССР которые сейчас на всех подиумах мира. Экономике выгоднее согнав пленных устроить 20 лет индустриализации, а потом мирно распродавать всё.

Игорь Морозов

Экономика экономике рознь ! В СССР она была плановой - т.е. план по валу вал по плану . Главное это количество калош на душу населения ( вот вам и затоварка складов ) , от того она и рухнула . Помимо плановой , она должна быть ещё и регулируемой . Сейчас - ни какой . Сей час она АРТЕЛЬНАЯ !

Марина

какая за товарка)). Нельзя ничего делать тайно, всем говорили правду: "мы строим коммунизм для детей". Вот сейчас он и есть, есть хлопок и бумага писчая для всех и много всего - это максимум развития для физ измерения.

Марина

скоро закончатся.

Ya
Yadu459

я так понял из вышеизложенного - другие все проблемы уже решены! давайте терь займемся занимательно космологией 😆 😁 🤣

Марина

Элита только исполняет приказы. Не знаю как у аборигенов, а у нас способности исключительно у "тёмных", а они ведут себя с остальными как со слабоумными. Это неприятно))..

Ya
Yadu459

просто люди забыли что материальным мир это сплош и рядом ловушки расстяжки и капканы! и рассавляют их как полубоги так и демоны!

Марина

Тёмные не полубоги и не демоны, они таскают из кошелька, делают привороты... отвороты, если их рассекретить просто убивают.

Ya
Yadu459

это их слуги (одержимые) но я про кукловодов!

Марина

чтобы остальные начали соображать))..

Clan

Для того, чтоб оказаться на Марсе быстро, надо просто пыхнуть много хоршей дряни.)))

Александр

Семь вёрст до небес...Кто ж позволит вскрывать карантинную зону?

Александр

Неплохо так-то. Но вот заразу не смоет, а жалко.

Марина

Здесь возможен рай, но что-то нужно сделать, что-то должно получиться.

Александр

Достаточно трети человечества, мыслящих в одном ключе. Всего-навсего.

Марина

Их же видно, они и бомбили сказочные территории и сегодня жгут и топят, они и хотят устроит потоп. Может это и правильно.

Александр

Что правильного в уничтожегии и разрушении?Хотя,если подумать, альтернативы нет.

Vladimir Neizvestnii

🤔блин..🍺 🤐 🍺 🍺 🧀 🍺 🥃точно!😁

Марина

скоро уже

Vladimir Neizvestnii

🍺 🧀 🍺 🤒мож не надо торопиться? а , то ведь успеть можно..

Tрикcтeр

Ой думается мне не на том форуме вы сидите 😆

Tрикcтeр

Вы вот явно проводили опыты с гравитацией ? ...чего получилось .

Марина

У вас же зиг в руках, чем больше энергии тем выше полёт.

Tрикcтeр

Вы читали про Гребенникова и его платформу ? ...работает на энергии полостных структур .

Марина

нет. Спасибо! читаю.

Tрикcтeр

Напишите , когда дочитаете ))

Чеширский Кот

Да я рукой землю шупал!! Реально плоская !!

Квака Задавака

Мда...не стоит стучать по кумполу...

Дядzя Валя

Маринка! Ты раскрыла мне глаза!!!!

Марина

😇

Улугбек

Ну... Просто, гениально!!!!

Марина

🏵️

Немецкая Муха

Леди? Вы любите читать?

Немецкая Муха

Вас без одежды...

Марина

это воображение, зажмурь сильнее.

Немецкая Муха

Я не вижу не в чём смысла... уж тем более в этом...

Марина

трансляция Логоса, исключительно Землянам- чудо света.

Немецкая Муха

Жу-жу-жу?

Ок
Оксана

😲😲😲

Марина

3 литра ромашки в день и к вечеру я была здорова.

Ок
Оксана

Думаю.. ромашка мне не поможет....38 второй день!!

Марина

вирусы открывают клетки для того чтобы они освободились от яда, Яд нужно элементарно вымыть из организма. Я поняла, или поверила)).. но у меня получилось.

Ок
Оксана

Надо попробовать)) спасибо

Лев Николаевич Мышкин

Мариша я с Тобой!!

Марина

☺️

Anatoly Samborsky

оно мИне надо...

Марина

а нас спросят))

Abstrakt User

Что за бред?

Марина

логично. гравитационное поле плоское, сверху "яйцо в яйце"-матрёшка. И потопы уже были и ракеты стреляют по нашему куполу.

Се
Серж!!!!

чеее чеее

Марина

Потоп уже был, значит кому-то уже купол разбивали))

Виктория Елдашова

А за чем?

Марина

перенаселение, парниковый эффект, а купол Марса он следующий в матрёшке повыше побольше земли