Пр
Пррпрполролпрорп

Бог всегда будет, пока жив человек; нет человека - нет Бога, ибо Бог - это всегда осознание его существования человеком. Если нет человека, то кто же осознает существование Бога?! Теперь понятно, что такое Бог?! Бог - это логос.

Ответы
Татьяна Левашова

в библии написано Бог есть любовь не будет любви не будет Бога

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы про пафос толкуете. Потолкуем об этосе?

Татьяна Левашова

для меня это как космос

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, для вас это как космос.

Татьяна Левашова

я из семьи коммунистов ис детства нам вдалбливали что Бога нетно мне всегда хотелось почитать библию а когда стала читать стало страшно

Пр
Пррпрполролпрорп

От апологетов нередко можно услышать утверждение наподобие "докажите, что Бога нет" (либо: "докажите отсутствие Бога"), если перед ними поставлена задача доказать, что Бог существует. Высказывания такого рода являются попыткой сместить бремя доказательства, что является логической ошибкой.

Улугбек

Убедительно скано!!! Однако, этим ВЕРУЮЩЕГО НЕ УБЕДИТЬ....

Пр
Пррпрполролпрорп

Так, есть выбор или его нету?

Улугбек

О чём Вы, Ярослав?... Какой быть может выбор, кроме СОБСТВЕННОГО НА ТО РЕШЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Выбор может быть только у сильного.

Улугбек

☝️👍😁🤝

Неголубой Огонёк

нет....человек это ЕГО форма

Романа

А религия - логистика?

Пр
Пррпрполролпрорп

Для вашего метрополита Кирилла - да.

Галина Локтева

А логос-это жизнь?

Пр
Пррпрполролпрорп

Не сама жизнь, а ее проявление.