Де
Дед'уктор

Так зачем главы российских разведок побывали в США накануне выборов нашего президента и такого яркого послания федеральному собранию?)

Ответы
Суссанна

Я предполагаю какой то компромат привозили на их известных лиц. Америка во многом притихла после этого.

Де
Дед'уктор

Возможно

Суссанна

моё мнение..

Де
Дед'уктор

Так я и спрашиваю мнение людей

Вл
Владимир

Так наш ставленник Трамп должен быть под контролем, да и их влияние на наши выборы пресечь.

Де
Дед'уктор

А может, направить их влияние в нужное русло?

Вл
Владимир

Вполне реально, да и заодно кого-нибудь из перебежчиков травануть.

Де
Дед'уктор

То есть, тех кто намедни отравились?.)))

Вл
Владимир

Кто-то же должен делать такую работу.

Де
Дед'уктор

Я понимаю)

Вл
Владимир

К врагам пощады быть не должно.

Николай Журавлев

Как это зачем? шефы всегда курируют работу агентов на местах..это обычная практика

Де
Дед'уктор

Ну, не помню другого такого раза..))

Николай Журавлев

А вы зайдите в ваше территориальное управление, вам там подтвердят, что руководство частенько курирует их деятельность, вот только оповещают об этом общественность не всегда

Майя Петрова

Разнюхивали - есть ли у США вооружения такого уровня, как наш последний

Де
Дед'уктор

А своими секретами не поделились?

Майя Петрова

С чего бы?

Де
Дед'уктор

Не знаю. Нужен же был предлог разговора. Типа, вот, у нас есть "Джоккер", а у вас?

Ник Ци (Student)

Половина кандидатов и депутатов, вражеские агенты😀😀

Де
Дед'уктор

И они торговались по кандидатурам?.))

Ник Ци (Student)

Хмммм... С кем торговались??

Де
Дед'уктор

Ну, наши спецы с ихними. Или чего же там было?.))

Ник Ци (Student)

Сначала ВВП послал мир.. Теперь Пентагон чё-то там киздит за то, что ему хватит мощей с подлодки расстрелять Россию..

Де
Дед'уктор

Ну да. Версия наиболее похожа на правду

Рая Люба

выборы? ха-ха! очередные перевыборы "луноликого"

Де
Дед'уктор

Да я ж не о выборах, а о визите..))

Павел Чернышев

спрашивали разрешение кого выбирать

Де
Дед'уктор

Тогда через пару дней Вашингтон должен поддержать кандидатуру Путина.

Павел Чернышев

нет они делают вид что боятся что бы мы на зло им путина выбрали кто же им денег привезет

Де
Дед'уктор

Логично

Галина Федорова

эта проблема не должна вас волновать

Де
Дед'уктор

Вы Бог?

Елена

Господи, и на спрашивалке политика!!!

Де
Дед'уктор

У меня тут культурно и вам не мешаем абсолютно. Не преувеличивайте . Бывают тут и пострашнее и потупее вопросы , и ничего

Вячеслав Глобенко

а чтоб вы еще сильней абосрались

Вячеслав Глобенко

Вы спросили я ответил

Де
Дед'уктор

Я про вас лично спросил, а не про Крым же. Я гражданин России. И мне Россия понятна.

Вячеслав Глобенко

чего тогда бестолковые вопросы задаете

Де
Дед'уктор

Почему-то другие люди нормально отвечаютё общаются. Один вы с негативом. Увы. Это вы недопоняли чего-то. И нагнетаете, и нагнетаете. Я не собираюсь с вами ругаться. Не нравится вопрос -- пропускайте! Это же не сложно.

Вячеслав Глобенко

договорились

Бортинженер Летающей Тарелки

Причём все в санкционном списке

Де
Дед'уктор

Да..))

Александр

Согласовывали графики пугалок.

Де
Дед'уктор

Хорошая версия))

Александр

Самая простая, а значит,имеющая право быть.

Де
Дед'уктор

Конечно

Александр

Забили стрелку, пивка там, с раками, потёрлись сраками, перетёрли, что наш брехать будет, чтобы те не кипешили, всё как у братвы положено. Налоги должны капать бесперебойно - это главное.

Де
Дед'уктор

Да, но мы скажем, что это лишь версия))

Александр

Конечно. Чисто субъективное мнение, накипевшее из-за весеннего обострения и всеобщего нежелания идти голосовать...

Де
Дед'уктор

))))

Сильвия Нагваль

Почему-то они мне не доложили

Вместо Солнца

чтоб еще пуще застращать)

Де
Дед'уктор

Вполне возможно

Ма
Марина

Опасаются и разнюхивают

Ма
Марина

А не знаю..)))

Де
Дед'уктор

Вот и мне хочется понять. А вы не знаете..)))

Ма
Марина

)) может кто просветит)))

Де
Дед'уктор

Ну, спасибо)

Ма
Марина

Ну пожалуйста)))

Сергей Глущенко

По-мужицки побазарили!!!

Де
Дед'уктор

Так, они особо-то ничего не реформируют..))Как было при СССР "нефть и газ", так и при Ельцине, так и сейчас..))) Вот, не делятся с народом -- это да.

Сергей Глущенко

Почему, трудом делятся! Даже с лихвой - весь отдают!!!

Де
Дед'уктор

Я конечно же о благах, о доходе..))

Сергей Глущенко

Пока только труд...Эт тебе не Ливия до революции с участием США!!!

Де
Дед'уктор

Конечно

Алевтина

Вы там присутствовали?

Де
Дед'уктор

Аля, ну чего вы докопались? Ну давайте пооскорбляем друг друга?

Алевтина

Я Вас оскорбила?

Де
Дед'уктор

А это что: сам себе вопрос придумал, сам себе ответил? И намёк, что я ищу негатив, а вы прям чистенькая, белая и пушистая..))

Алевтина

Все

Де
Дед'уктор

Ну чего, все?) Я просто хотел пообсуждать тему! Ну не нравится она вам, ну нажмите пропустить. Я редко вопрошаю о политике. Очень редко.

Viktor Nnn

а чего они там забыли?

Де
Дед'уктор

Так я и спрашиваю..))

Viktor Nnn

так может их там не было.

Де
Дед'уктор

Возможно и не было. Но это уже , тогда, другой вопрос: зачем надо было врать, что было?.))

Viktor Nnn

всегда врут. путин приучил.

Де
Дед'уктор

Понятно, конечно. Но смысл пока не нашел.

Viktor Nnn

да тут одни враки.

Просто Александр

Может самогонку пить?

Де
Дед'уктор

Как вариант

Татьяна Иванова

превентивные меры

Де
Дед'уктор

Ну, приблизительно наверное. А версии поточнее есть?

Татьяна Иванова

помыслы разведки обманчивы нередко

Де
Дед'уктор

Да это понятно всё. Я ж про версии..

Татьяна Иванова

версия как вариант, дык это бесчисленное множество

Де
Дед'уктор

Дык..))Судя по ответам, не так уж и много..)) Но есть две три интересных