Екатерина Скворцова

Вас беспокоит порой нелестные мнения о вас или критика вас здесь, в интернете?

Ответы
Владимир Ожогов

нет милая я не завишу от чужого мнения честность перед самим собой и богом к этому я стремлюсь жить по совести может это чудоковато но все воздается по делам моим

Елена

Большинство критикующих скорее всего не в настроении, или самоутверждаются потому что в реальности не могут ответить обидчику. А тут на дуэль никто не вызовет.

Галина

НА КАЖДЫЙ РОТОК НЕ НА КИНЕШЬПЛАТОК ,И НЕ ВСЕ СЛОВА СТОИТ ЛОВИТЬ ,ПУСТЬ ЭТО ОСТАНЕТЬСЯ С НИМИ, КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ТОЛЬКО СЕБЯ, ДА И ТО НЕ ВСЕМ ДАНО ЭТО ПОНЯТЬ .

Снусмумрик))

Любая критика беспокоит только тогда, когда имеет под собой реальную почву и исходит от человека, мнение которого важно)) а в реале или в сети - не важно)

Vlad

никогда не переживаю о том, что кто-то не разделяет мою точку зрения.... ведь я прекрасно понимаю, что ошибаться - это их право..!😜👌

Валентина Мезрина

Совершенно не беспокоит. Пусть говорят, язык без костей. Каждый должен иметь свое мнение, а я не золотой слиток, чтобы всем нравиться

Геннадий Сокровный

Если критика соответствует предмету, то почему бы и не прислушаться ? Только проблема в том, что критики не знают предмета внимания.

Kapitan Nemo

тут меня вообще не какая критика не задевает...Если что то не так в черный список критику закинул и нету проблем..

Александр Евгеньевич

Мнение посторонних мне совершенно безразлично. За мнение хороших друзей - благодарю. За критику, в том числе......

Алексей Березин

Абсолютно нет...Потому,что сколько людей,столько и мнений,а я не золотой червонец,что бы всем нравится...

Сварожич

Мнение складывается из знаний и опыта. А какое знание обо мне моих собеседников здесь? Так что пофиг)))

Niemand Против Войны

Естессно, мадам, так или иначе задевает. И всех задевает, не верьте тем, кто гордо говорит "мне пофиг".

Николаус

Мнение других меня не беспокоят! Потому что Я уверен, других более волнует то, что Я о них думаю!!!

Борис Иванович Тимошенко

... в общем .... по фигу... я же их не знаю ... что бы правильно оценить ...ли бо их ... либо ... их оценку...

Елена🇷🇺

Беспокоит то, как легко люди не зная человека делают свои неправильные умозаключения

Игорь

Не волнует. Критика, это мнение конкретного человека, но не истина в первой инстанции.

Владимир Павлов

Ой....да как мне хочется.....нууу какая ж ты тут ....ну вссякая.....ну адно.....кррасився......

Леонид Смирнов

Нет, беспокоит только голод, приходиться часто отлучаться и бегать к холодильнику.

Ирина Славянка

Не особо. Я критиканов в ЧС отправляю, им заняться больше нечем, как троллить людей.

Грач Налбандян

Если честно, то вобще не беспокоят. Всем не угодишь. Просто перестаю общаться.