Ен
Енот...вот...)

Как вы вибираете вибратор в подарок? По деньгам или по размеру? По толщине или по длине? Опробываете ли перед дарением?то что вам понравилось, или то что понравится одаряемому? (отдельное спасибо Андрею Смирнову за вопросик) 😁

Ответы · страница 2
Lensanna

Енот, ты так тролишь?)

Ен
Енот...вот...)

это всего лишь проверка соображалки...вот...)

Lensanna

Кстати да, странные вопросы тут встречаются у людей. Иногда сомневаешься в их вменяемости.

Ен
Енот...вот...)

Угу... странные ответы тут случаются у людей. И иногда действительно сомневаешься в их адекватности...😁

Андрей Смирнов

😄😄😄😄😄

Загадка(Простая)

Неужели дарят?)

Ен
Енот...вот...)

еще как! в основном строителям...)

Загадка(Простая)

Спасибо за идею))