Fi
Fil41

Есть серьезные люди ,которые зарабатывают в сети ,только не болтуны ,такие сразу мимо ?

Ответы · страница 3
Кей

тут их нет

Fi
Fil41

Тут возможно и нет ,а где есть ?

Проходил Мимо.

Есть.

Проходил Мимо.

Потому что это многомиллиардные компании сделавшие свой бизнес именно в интернет)))

Fi
Fil41

Вот именно ,что компании ..а не простой обычный человек .вдумайтесь в слова..

Проходил Мимо.

Не поверите, но их создали самые обычные люди))))

Fi
Fil41

Почему не поверю ,я верю..

Fi
Fil41

Но я сними лично не присутствовал поэтому точно не могу сказать ,да и не люблю себе врать это самое ужасное,что может быть в жизни (враньё).

Алексей

Есть

Fi
Fil41

А почему и нет ,не все же здесь просто болтают..одну женщину знаю ,нашла здесь свою любовь за 3 т.км..и ей уже 61 год..и почему бы не найти людей ,которые реально зарабатывают..

Алексей

Я против ничего не имею - познакомиться. встретиться и жениться (сойтись) можно хоть на сайте "сад и огород" или "охота и рыбалка"

Алексей

А тут явно не за делом заходт

Fi
Fil41

Я вообще то щас не про всех говорю ,а по делу говорю ..нет значит нет ,как маленького ребенка тебя спрашиваю ,что да как ..

Алексей

Так и я по делу, но давненько не ребёнок и постарше Вас - уж так лучилось🤷‍♂️

Му
Мурзо4Ka

Есть

Му
Мурзо4Ka

Модератором, если не ленится и работать, заработок неплохой)

Владимир Владимирович

у всех свои понятия о "неплохом" заработке)

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Валентина Подгайченко

🤔