Елена

Нормально ли сидеть у подъезда и пить пиво женщинам,при этом громко смеяться и разговаривать?

Ответы
Mарина

Нет,не нормально,но думаю в молодости,многие через это прошли!!!Каждая делает выводы для себя!!!

Елена

🙁

Калиниченко Игорь

Я, атеист. Но, верующие сегодня в церкви.

Александр Новиков

Тоже раньше всех вокруг критиковал и осуждал, а когда узнал что я делал в прошлых Жизнях - принимаю их такими как есть, если что-то мне не нравится - делаю корректное замечание или энергетически чищу Энергией Вселенской Любви

Калиниченко Игорь

Ребефинг?

Александр Новиков

Защита Архангела Михаила

Ар
Артём

Лохушкам можно

Елена

Они считают себя порядочными женщинами...

Ар
Артём

Я как то слышал беседу выпивших господ, бомжеватого вида и сидящих с пивом. Они себя позиционировали друг перед другом как самых крутых мачо.

Елена

Эти женщины тоже самые дерзкие)

Ар
Артём

Они все одинаковые

Валентина Мезрина

не нормально

Елена

Женщинам возраста 50+

Коник Буяный

Ещё и курят?

Елена

Это само собой.

Коник Буяный

Наши люди

Елена

Страмота)

Коник Буяный

Праститутки

Елена

Не...праститутки так себя не ведут...

Коник Буяный

А как

Татьяна *

Ужас

Татьяна *

Хлоркой лавочки полить...пусть хоть штаны испортят...или красить их...

Елена

Так ещё и драться кидаются друг с дружкой,а мужчины на них смотрят и не разнимают,противно как...

Татьяна *

Ужас.....просто ужас

Елена

Так второй день подряд и нельзя им слово сказать,оскорбят на раз,два...

Татьяна *

Покрасьте лавку. И объявление повесьте