Феликс Коршунов

ПОЧЕМУ НА БАНКАХ НЕТ РЕКЛАМЫ- ГОСПОДА БАНК НЕ ГАРАНТИРУЕТ 100% ВОЗВРАТ ВАШИХ ВКЛАДОВ ?

Ответы
Марина Григоревская

А у меня вопрос?: если я беру кредит, с меня взимается страховка ( не малая),- гарантия для банка, на случай, если я не выплачу кредит. Но если я его выплатила, и досрочно.. почему банк не возвращает мне эту страховку??! Это мои деньги !

Феликс Коршунов

ЭТО ТОЖЕ ГЕНИАЛЬНЫЙ ВОПРОС. СПАСИБО!

Марина Григоревская

Но вопрос-то остается вопросом ??! ))

Феликс Коршунов

НАДО ПОДНИМАТЬ В ОБЩЕСТВЕ

O.
Oh962 .

Потому что банк берёт деньги под процент ниже фактической инфляции т.е н@ё..т,реально говоря при этом (дайте денег идиоты..типо того),естественно зачем ему пугать толпу,вот и замалчивает..-пошленько хихикая про себя.

Екатерина Куимова

Во-первых, рекламу используют для привлечения клиентов, а не отпугивания. А во-вторых, у них есть долг отвечать по обязательствам в полном объёме и вклады тому не исключение.

Феликс Коршунов

😄 НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ. ВЫ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО СКАЗАЛИ?

Екатерина Куимова

Конечно. И те, кто смыслят в законах и могут отстаивать свои права, верят в это.

Феликс Коршунов

100% ВОЗВРАТ ВКЛАДОВ ПОДЛЕЖАТ ТЕКТО СИДИТ ВО ВЛАСТИ

Екатерина Куимова

Не соглашусь с вами. Но раз вы так уверены в собственном мнении, не буду вас переубеждать, т.к. не вижу смысла данной дискуссии.

Феликс Коршунов

спасибо

Анна Колпакчи

да надо бы было такую рекламу делатьб но тогда бы мало кто вкладывал бы деньги в такой банк но они хотят обогащаться и не рискуют делать такую рекламу

Феликс Коршунов

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВОРОВСТВОМ

Мария Баранова

кто же в рекламескажет правду? такую задачу она и непреследует ее цель или вернее того кто размещает-только надуть дураков а можети других тоже

Феликс Коршунов

ЕСЛИ ЭТО ОБМАН ТО ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ПРИВЛЕКАТЬ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО

Мария Баранова

феликс Вы хоть верите в то что государство в этом заинтересовано я имею ввиду привлечение к ответственности

Феликс Коршунов

В ЭТОМ ГОСУДАРСТВО НИ КОГДА НЕ БЫЛО ЗАИНТЕРЕСОВАНО .

Мирумир

надо быть умнее, и самим смотреть что за банк и так далее, сколько денег государство вернет в случае банкротства. Тупое государство.

Феликс Коршунов

ВЫ ЗА ТО ЧТОБ ТАК ВСЕ И ОСТАЛОСЬ?

Мирумир

нет, но так все и останется.

Феликс Коршунов

РАБЫ ЕГИПТА ТОЖЕ ТАК ДУМАЛИ.... НО ВРЕМЯ ПОМЕНЯЛО ВСЕ

Мирумир

там были хоть какието правила

Феликс Коршунов

ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ ОДНОГО ДЕЙСТВИЯ

Оксана Федько

Реклама - это не всегда правда!!! Да и вообще, где вы видели, чтобы писали правду? Даже на заборе-ложь

Феликс Коршунов

НА ЗАБОРЕ КТО ТО ПИСАЛ СВОЙ ПОРТРЕТ

Оксана Федько

Удивительно!!! Я таких не встречала. А в штанах видела

Ольга

Наверное потому, что гарантирует только в 99% случаев, а мы как всегда ювелирно попал в 1%)

Феликс Коршунов

ГАРАНТИРУЮТ - ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ЧЛЕНАМ СЕМЬИ

Алёна Попова

Потому что, из ваших вкладов они вычитывают определённый процент за налог .вот и все

Феликс Коршунов

ТОГДА ПОЧЕМУ НЕТ 100%ВОЗВРАТА

Алёна Попова

Потому что, из ваших вкладов вычитывают определённы процент на налоги... вот и всё

Феликс Коршунов

ШОБ Я ТАК ЖИЛ- ИЗ ИХ ЗАРПЛАТЫ ВЫСЧИТЫВАЛИ МОЮ ПЕНСИЮ И ВЫДАВАЛИ ПЕРШЕГО ЧИСЛА

Алёна Попова

вот такое у нас государство

Феликс Коршунов

ГОСУДАРСТВО СТРОИМ МЫ ,А МЫ НЕ ХОТИМ УТРУЖДАТЬ СЕБЯ ЧТОБ ЕГО МЕНЯТ

Сергей Сергеич

Гарантирует в размере страхового платежа. На сегодняшний день это 1400000 р.

Феликс Коршунов

ДАЙТЕ МНЕ 100мн Я ВАМ ВЕРНУ ОДИН. ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ

Сергей Сергеич

У Вас и 1 нет. Чего воздух то трясти?

Хумайра Валиуллина

Они разве гарантировали когда-нибудь сохранность?Вспомните 90-ые...

Феликс Коршунов

ОБЕЩАЮТ РАССВЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, А ПРИХОДИТ РАЗРУХА

Хумайра Валиуллина

Нам всегда что-нибудь обещают,чтобы мы тупо ничего сами не добивались

Феликс Коршунов

В ОБЩЕЙ МАССЕ ДА

Хумайра Валиуллина

Мы всегда соглашаемся...

Феликс Коршунов

И ЭТО ПЕЧАЛЬНО

Хумайра Валиуллина

Не надо соглашаться:да здравствует ветер,который в лицо !

Владимир Асиновский

Банк гарантирует (при банкротстве ) не больше 25000 возврата

Феликс Коршунов

ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ВОЗВРАТЕ

Svetlana Avanesova

Это есть в вашем договоре с банком , внизу мелким шрифтом.

Svetlana Avanesova

Да , это вся наша финансовая система.

Феликс Коршунов

ЭТО НЕ НАША ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА

Svetlana Avanesova

А чья?

Феликс Коршунов

РОТШИЛЬДОВ

Svetlana Avanesova

Попробывал бы банк Ротшильда, на Западе, скрыть от вкладчика скрыть свою ответственность по вкладам, ему бы мало не показалось.

Римма Троцкая

Хорошо бы если б была, но тогда банки потеряют клиентов.

Феликс Коршунов

ТОГДА ЛЮДИ НЕ БУДУТ НИЩАТЬ

Оля Демешко

Это где такой банк, который не возвращает вклады?

Феликс Коршунов

ВЕЗДЕ

Оля Демешко

Странно:-)

Феликс Коршунов

ВАС ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ

Оля Демешко

Нём

Оля Демешко

Нём

Оля Демешко

Неа

Александр Захаров

Любой банк по своей сути является пирамидой.......

Феликс Коршунов

ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИЛЛЮЗИИ

Ольга Миронова

в пределах застрахованной суммы - гарантирует

Феликс Коршунов

МЫ ГОВОРИМ О 100%

Ольга Миронова

Вы о себе во множественном числе? Вы-то может и о 100%, а я о гарантированном пределе. Это общеизвестная информация, брошюры в любом отделении любого банка.

Феликс Коршунов

БАНКИ ПЕЧАТАЮТ ЧТО ИМ ВЫГОДНО. Я ПОЛОЖИЛ СУММУ В МИЛ. Я ЕЕ ОБЯЗАН ВЗЯТЬ .ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ

Ольга Миронова

Не смешите. Когда вы страхуете автомобиль, квартиру, здоровье да и вообще что угодно - есть предел, выше которого вам не выплатят. Так и здесь - предел страхового покрытия.

Феликс Коршунов

ДА КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО ДАЛИ ТО И ЗАБРАТЬ ДОЛЖНЫ.

Ольга Миронова

да как вы не поймете что это не так 🙂 Когда банк банкротится - тут уже не он возвращает деньги, а страховщик. Банк тут уже никаким боком. А страховщик возвращает деньги согласно условиям страхования. Не больше и не меньше. Вот заключен договор страхования таким образом, что возвращают не более 1,4 миллиона - и всё, это потолок. Если вы к примеру автомобиль застрахуете от угона - вам страховая компания не новый автомобиль купит, а тоже выплатит лишь оговоренную в договоре сумму, и не более того. Ферштейн?

Любовь Чудновец

Что ж они дураки,рубить Сук, на котором сидят???

Феликс Коршунов

А МЫ КАК ИДИОТЫ ВСЕ НЕСЕМ И НЕСЕМ

Любовь Чудновец

Нет,мы в Чудеса верим!Да и что может быть им альтернативой?Вот если бы можно было купить акции...И еще что-то...

Лидия Исаева

У нас есть, банк гарантирует возврат вкладов.