Di
Dianchik

Верите ли вы в призраков?

Ответы
Александр Мелентьев

Я верую Господу Богу и Его слову, а призрак-это нерасскаянная душа грешника, зависшая в пространстве между временем и безвеменнием, т.е. между Материальным и Духовным миром... При Зрак, это то, что может увидеть человек физическим зрением, т.к "зрак" в переведе с Церковно-Славянского- глаз. Синоним этого слова -"привидение", имеющее то же смысловое значение...

Игорь Быстров

милая Ирина, это наверное романтично, верить в призраков, но моя любимая работа иногда подталкивает, вобщем они наверное есть...

Стас

Да.У моего соседа они часто уносят то стакан,то бутылку.И чаще всего-после выходного.)))

Владимир Асиновский

В призраков не верю. Но верю в потусторонний мир. Не то чтобы верю,но............

Владимир Киселёв

Верю, но стараюсь с ними не связываться: пускай живут в параллельном мире.

Ро
Ромео

не верю а вижу их и их много сердце если чистое то может повезет увидишь

Сергей Шевцов

Иногда - да! Особенно, когда посуда ночью на кухне живёт "своей" жизнью...

Sofiya Pppppppp

призраки с тараканами в голове не уживаются, они их в плен берут)

Михаил Леонтьев

Не верю, но и не отрицаю существования подобной формы жизни

Sitra Sinsit

домовой достал из дома не дает уехать, сразу что то не так)))

Слава Касьянов

Как ни странно, верю. Думаю, что они все таки существуют.

Татьяна Глущенко

Я с осторожностью отношусь к параллельному миру)))))

Сергей Рябов

сам призрак-появляюсь где захочу и когда захочу.

Игорь Карсаков

неорганические сущности или глюки сознания,хз

Ал
Александр

Не верую , но допускаю в их существовании. )

Владимир Аджи-Муратов

в белочку она к высоцкому часто приходила

Анатолий Артемьев

Пока не встречался, но белочка на подлете

Андрей Беляков

я их не разу не видел, но они должны быть.

Сергей Викторович

призраки, это лишь другая форма жизни...

Di
Dianchik

так значит верите?

Сергей Викторович

да верю и даже с некоторыми знаком...

Di
Dianchik

круто)

Сергей Викторович

было дело)))

Dark Inquisitor

Нет Алён. Нет. (может быть - но не видел)