Ал
Александра

Ваше отношение к Трампу?

Ответы
Slava Antonov

Сложно сказать, так как сложно ему. Многие в команде играют против него и ему не всегда приходится поступать как хочется.

Eduard Zoll

Очередная марионетка в руках мирового правительства, как и все приведены. А вы ему симпатизируете?

Ал
Александра

Хочется верить,что он не против России)

Eduard Zoll

Они все в одном горшке, и будут и делают то, что им говорят, а кто не хочет, просто изчезает

Ал
Александра

Спасибо.Я в политике не сильна.

Eduard Zoll

Ничего, со временем становится заметным

Ва
Вася

Безразлично, он ничего плохого мне не сделал

Niemand Против Войны

Он мне не кум, не сват -- откудова мне знать?

Ни
Николай

Да все равно на него)) наш агент наверное))))