Вечная Память Праведным

БОГ управляет с дьяволом через материальный мир по договоренностям. БОГ управляет на Небе, а дьявол в аду. Что за договоренности? Например человек убил другого человека, убиенного он отправил в рай.

Ответы
Татьяна Меренюк

Даже убийцы в этот мир приходят по назначению!!! И мне их очень жаль.... так как мне бы не хотелось прийти сюда по такой должности!!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дьявол ничем не управляет, лишь наущевает

Вечная Память Праведным

Скажем так он может влиять на людей.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да, но человек с верой чувствует это

Юлия Высоких-Флусова

Бога нет!

Вечная Память Праведным

Читали Новый Завет?