Пашка Ковальчук

Как вы думаете кто выграет "Германия против Аргентины" ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно германия,она сильнейшая команда на этом первенстве,конечно эсли играют свою игру,а не начнут кокието тактические схеми как голандия против аргентина и знаете что случилось...а реальный финаль надо было голандия-германия,а аргентина середная команда плюс месси,но месси видно что психически устал от сезона в своей команды и тут,как и в южной африке не показывает все что может...

Руфина Заинуллина

я тоже заметила ..горести не было..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а я даже заметил что боялись случайно не класируються прежде последные 2 матча были на 2 рое место в группе,после италии,а голандия победили и испугались что опередять италия и нарочно закончили в ничью 2 матча с албании и так потеряли 4 очков и успокоились...

Руфина Заинуллина

жизнь.....не мы играем...а судьба....!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

судьба непричем,в 1994 на ЧМ в США,наши взяли бронзовая медаль...но тогда еще не все были мультимилионеры...

Руфина Заинуллина

Думаю всё впереди...Без поражений...не бывает побед....

Александр К

Я за Аргентину

Александр К

Да уж

Владимир Горбунов

Неожиданно как-то немцы Бразилию сделали.А теперь-вообще -Чемпионы!!! 😮

Владимир Горбунов

Неожиданно как-то немцы Бразилию сделали.А теперь-вообще -Чемпионы!!! 😮

Александр К

Месси все равно лучший

Владимир Горбунов

Бесспорно...