Ли
Лизун

как вы думаете что будет после смерти???

Ответы · страница 3
Яна

Перерождение,а после переход души в другое тело.

******* ***

смерти нет - будет переход в другое состояние

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Душа выберет другое тело и вернётся на землю

Евгений Бриг - Снежин

что и будет ..............Любовь – проклятье или дар?..
Поведать мне дозволь,
Как в Корнуолле правил Марк,
Преклонных лет король.
Не обзавёлся он семьёй –
Племянник лишь, Тристан,
Оставшись круглым сиротой,
Судьбой был Марку дан.

Любовь Алексеева

может что-то и будет но об этом ни то не знает

Галина

А зачем об этом думать? Надо думать как жить)

Михаил Цветаев

🖼

Людмила

Думаю, что я встречусь со своими родителями

Виталий Долгиев Астана

Ааа почему вы так думаете?

Людмила

Потому что когда я очень сильно болела, лежала в больнице, ко мне приходил мой отец и разговаривал со мной А когда умер муж моей сестры, он приходил ко мне и тоже разговаривал со мной, также и другие родственники

Виталий Долгиев Астана

А живые к вам приходили? Чтоб с вами поговорить? Получается вы верите что есть жизнь после смерти?

Анатолий Запорожан

поживу-увижу,доживу- узнаю,выживу-расскажу

Галина Иванова

Ваша душа встанет в очередь за новым телом

Иосиф Пятунин

Имею опыт смерти. Ничего там нет - НЕБЫТИЕ.

Фан-Фан Тюльпан

То была клиническая смерть, но не настоящая.

Иосиф Пятунин

Какая разница.

Фан-Фан Тюльпан

Огромная. Обычная смерть это полное отсутствие жизни, небытие. А клиническая смерть это частичное отключение основных функций организма.
Редактор медицинских статей одного издания написал: «Когда физическая активность организма максимально снижается, как, например, при анестезии или из-за болезни или травмы, соответственно ослабевает саморегуляция всех его функций. В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов и катехоламинов, которые являются медиаторами нервной системы, а это среди прочего вызывает галлюцинации, которые оставляют у человека, пришедшего в сознание, ощущение, будто он умер, а затем воскрес» (The Arizona Republic. 1977. 28 мая. С. С-1; смотри также Fortschritte der Medizin. 1979. № 41; Psychology Today. 1981. Янв.).

Иосиф Пятунин

То, что было у меня скорее напоминает именно обычную смерть.

Фан-Фан Тюльпан

Вы некорректны.

Иосиф Пятунин

Почему?

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ещё не умерла,обратитесь?? лет через 20...

Виталий Долгиев Астана

Дай Бог чтоб через 40а то и 50 только оставьте номер куда обратится 🙂

Роман Скороговоров

ничего !! просто ящик с гнилыми останками

Alexey Sobchenko

Умрем узнаем а пока радуемся что живем

* Александр Брагин *

Ничего, полный мрак, тишина и забвение.

Валерий Ратников 🇨🇳

Энергетическая форма существования.

Валерий Ратников 🇨🇳

это—УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ☝️

Улугбек

Дети похоронят и... продолжат жизнь!!!

Виталий Долгиев Астана

Да что сделают для нас здесь на земле уже не будет важно. Я имею ввиду что со мной будет

Улугбек

Прах...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаю.. НИ ЧЕ ГО... но это Я так думаю

Вера

Ничего. Так что продлевайте жизнь!

Вера

Зал, исключить всё спиртные напитки на всегда, не купить, здоровая и полезная еда.

Виталий Долгиев Астана

🙂 не поможет ЗОЖ. В любой момент наша жизнь может оторваться и смысл в ЗОЖе

Виталий Долгиев Астана

Физические упражнения полезны для тела но как прокачать дух и душу

Сергей Бобров

Или найди вторую гантелю 😁

Oleg Mirov

Гроб с музыкой и вскоре удобрение.

Oleg Mirov

🤝

Александр

ничего не будет для того кто умер,

Виталий Долгиев Астана

Есть вероятность что жизнь продолжается:-)

Александр

ничего не будет