Елена Петрова

Как разогнать тоску???)))

Ответы
Вольфрам Заточкин

поднимаешься с тоской на гору и вниз бегом и с такой скоростью тоску разгоняешь, что любой по завидует, а если кубарем полетишь про тоску точно забудешь!)))

Вячеслав Анисимов

Ну тут очень просто или водка или бабы или и то и другое и много-как рукой сымает, хотя и не я придумал. но помогает моментально.

Вячеслав Анисимов

Поставьте на место мальчишек и очень просто.Тут все взаимозаменямо.

Татьяна Сафиуллина(Городько)

я много читаю, зимой катаюсь на лыжах, летом езжу на велосипеде до берега Озера Байкал..Смотришь на волны и душа поет......

Вадим Малыхин

Блондинка поместила на заставку рабочего стола фото своего парня и через полчаса напрочь поссорилась с монитором.

Инна Воронцова

Сходи куда нибудь. В кино, бассейн, фитнес. Я так с тоской борюсь. А вообще не тоскуй. Уныние страшный грех.

Катя Тарасевич

я танцую пьяной на столе! Конкретно помогает, причем не только мне, но и тем, кто это видит)))

Aleksander Jakovlev

Завари хороший чай,песню любимую включай,в гости позови подругу...а тоске скажи -Прощай)))

Aleksander Jakovlev

Проверено! )))

Радмир Гатауллин

Пригласи подругу,бери бутылку мартини и все уйдет...ну только это одноразовый способ)

Вова Азанов

уйти в отрыв с друзьями или залипнуть гденибудь самое простое влюбица на день

Александр Моргун

обратитесь с молитвой купите свечей начните с не дорогой литературы в церкви

Ольга Крылова

посмотреть на себя в зеркало и сказать - ну надо-же такой красотуле родится

Марта Лемеш

начать петь,при этом записать свой голос на диктофон потом прослушать..

Марта Лемеш

хм.....я в таких случаях в спорт зал иду,ну или спать

Юрий Восковец

Так и хочется написать детскую поговорку насчет Москвы и голой Попы!

Дмитрий Комар

500 гр пива и 50 водки...ну или просто пообщаться с кем то интересным)

Любава

взять и разогнать......делай что нибудь...а то она тебя сделает.......

Антон Бенедикс

Есть желание заработать,помогая людям экономить на топливе?

Александр Пилюков

улыбнуться , подумать о хорошем ....заняться любимым делом ...

Дмитрий Иванов

откупори шампанского бутылку и перечти женитьбу фигаро

Вовка Гречишников

напиться накуриться уколоться и упасть на дно колотца

Алексей (Красноярск)

Прыгни с парашютом. ) А если и это скучно, тогда , без. )))

Алексей (Красноярск)

Начни со скуки, и забудешь про тоску. )