Степаныч

Мужуки! вы бы стали драться на дуэли со смертельным исходом за свою возлюбленную? (не жену)

Ответы
Королева"Осень"

Девочки читайте ответы, сразу делайте вывод. Смотрите, кто, из мужчин как к нам женщинам относится, с кем знакомиться в реале, дружить, в загс идти? ((((((((

Степаныч

А я не пойду в ентот.....

Kamil Aydamirov

Нашли идиота. Из за ветреной женщины драться. А если этот придурок, сморозит глупость, то вспорю ему живот. И никаких дуелей всяких

Степаныч

Зачем? Придурки ведь тоже нужны

Kamil Aydamirov

Только подальше от меня. Мне и без них хорошо

Степаныч

Это правильно

Сестрица Аленушка

нет. Я бы не стала - будь я мужиком.Да и вообще, разве за нее дрались на дуэли, разве не за собственную честь?

Степаныч

А хто знаеть

Сестрица Аленушка

Т.е. говорить, что моя жена - шлюха, это оскорбление мне. Жена не при чем)

Степаныч

Вобщем то верно

Ѻлегъ

за честь женщины от чего бы и не подраться ...на кулачках ли, на оружии ли (любом), значения не имеет

Степаныч

🍷

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мужыки нет.. а Мужчины да! но у Мужчин возлюбленная и жена это одна и таже женщина!!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) думаю, и за жену ни каждый готов,не то,что за мимолётное увлечение..

Степаныч

👍

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А вы бы пошли?

Степаныч

Нет

Ирина

глупости не надо делать вне зависимости от половой принадлежности)

Степаныч

И это верно

Особенная Особа=)

Пусь мой стриляица.. я иво каждый гот страхуйу... на свайо имя😁

Gzeslaw Zdanowicz

Пусть дураки дерутся...победа и так не им достанется)))))))😉

Степаныч

Верно

Эльвира Вылегжанина

вынешние мужички трусливы и зачем драться,теток много

Степаныч

Это верно.

St

Какие замечательные ответы...) Песня просто)))

Степаныч

Верно

Роман Обрамович

Нет , я бы выстрелил .. что с ним драться .. ))

Степаныч

👍

Юра Пашков

Нет. Толку то нет. Она выйдет за другого

Степаныч

Верно

Милош Йованович

сказки все это..умереть ради принципа?

Bionic Commando

Нет,так как нет дефицита женщин в мире

Степаныч

🍺

Латипов Камиль

Только за супругу. Без дуэли завалю.

Александр, Н.новгород

Да, если бы нашлась такая бабушка...)

Степаныч

🍷

Александр, Н.новгород

Хотел поддержать тост, но не нашёл тут бокал и кружку... А, Вы, Журналюга как с этим вопросом бы справились?)

Михаил Алексеенко

За свою невесту пошол против двоих.

Степаныч

👍🍷🎩

Михаил Алексеенко

Дело давнеее.

Виктор Соловьев

Она что? вещь? важно кого ОНА любит..

Антон

Нет конечно же, оно того не стоит

Антон

Скоро вернётся

Степаныч

Пусть

Антон

👌

Alla Lala

А ЭТО НЕ ПРИЁМЧИК ..это РЕАЛЬНОСТЬ! )))

Степаныч

это и есть приём по опорачиванию