Сергей А

не могу вспомнить название фильма, зарубежный, старый, показывали по культуре, помню там была девушка с длинными волосами

и у нее был муж, она ездила на велосипеде, все завидовали ее волосам, в итоге она их обстригла, а у мужа ее был какой то пивной завод, в конце она ему сказала что беременна. больше ни че не помню

Roma Mitrokhin

Монстр из бездны.