Нептун

Пользуетесь входом в аккаунты и гаждеты по отпечатку пальца? нет страхов что вас посчитают по пальчику?

–2
Ответы
Котопланетянин.

Нет, не пользуюсь такой функцией. 👾
Скажите, вы сейчас тоже не можете новый вопрос на стпрашке задать? Закрыли эту функцию, написали там -нет войне - дибилы.. Они что считают, что своим действием борятся с войной? Пускай бы лучше прищемили себе что ни будь дверями в знак протеста против войны.

Нептун

нет, уже 2-3 дня не могу задавать вопрос

Котопланетянин.

СПС!

Нептун

50 руб

Всегда Котов!

кто посчитает? что за бред? палец хранится в гаджете в микросхеме в шифрованном виде и никуда не передается. все сравнения и идентификация происходят внутри микросхемы и наружу выдается только сигнал совпадения или несовпадения.

Нептун

ню ти пути, гугл всё хавает

Всегда Котов!

дадада, и какой рукой ты - тоже знает 🤣🤣🤣

Нептун

да, фотки твои тоже и теги составляет и по тебе всегда база копится, голос пишет много, в вин 10 и 11 для установки ОС обязательны наличие микрофона и камеры

Всегда Котов!

я так понимаю, что ты начитался какого то бреда на желтых сайтах. сам в этом ну нихренашечки не понимаешь. и несешь всю эту херню. стоит у меня 11. микрофона и камеры нет, вот вообще нет, без надобности оно мне. что млять я делаю не так?

Нептун

что не так, да просто ты врёшь

Всегда Котов!

обожаю дебилов и разговоры с ними..

Нептун

своих обожаешь значит

Андрей Григорьев

А че меня считать. Ну вошел Андрюха в телефон, МВД узнает, ФСБ узнает. И чо?! Вошел и вошел... Вот нужен я им сильно...

Огненный Муравьед

Мы сидим не унитазе жопой. Не боитесь, что ва продали "умный" унитаз и ваша жопа в сети?

Нептун

сру

Оксана

У моей знакомой после смены прически пару дней телефон неузнавал по лицу🤣😂

Анна

Да всех уже давно посчитали, просканировали, перебрали…. Что шарахаться то

Татьяна Tatiana

в приложение Приват 24 захожу по отпечатку пальца. Так удобнее и быстрее

Fedor Shkenev

Не пользуюсь. Тем более, что мои отпечатки точно хранятся в базе.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

не пользуюсь, даже не знала что такое возможно, т.к. у меня комп)))

Самый Добрый.

Я этого не делаю,если примут мусора ты не хозяин своим пальцам

Ал
Александр

У меня уже раза три снимали отпечатки. Когда пьяного поймают!

Ма
Марина

А я ничего противозаконного своими пальчиками не совершаю

Милота))

Хорош метаться! Все уже давно посчитаны и пересчитаны

Упс

У меня уже давно чипов натыкано на все случаи жизни))

М@
М@Линк@

Не пользуюсь , даже телефон по паролю разблокирываю

Ин
Инна

Пользуюсь. Не думаю, что кому -то нужно меня считать

Александр Сан

Покупая гаджет вы по-умолчанию с этим соглашаетесь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не пользуюсь, а пальчики мои в базе с прошлого века

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И дальше что предъявя мне кражу моего же телефона

Котя (Он))

Надо подумать на эту тему..возможно,что вы правы

Нептун

поздно 😆

Нептун

если у вас сканер отпечатка сбоку, то инфа при первом же прислонении ушла в базы

Котя (Он))

Нет,не сбоку,внизу экрана..