..
...

Что такое ревность и как с ней бороться?

Ответы · страница 7
Василий Звезинцев

защита любимых от окружающих... бороться при помощи сковородки и скалки

Василий Звезинцев

ну если учесть что я очень ревнивый человек, то ревность проверена... и если учесть что получал почти каждый день скандалы из за ревности пока она не ушла совсем, то и это проверено

Василий Звезинцев

иногда... но иногда она гарантия того что ривнующий человек никогда не изменит своей половинке

Лилия Валиахметова

Это чувство испытывает не уверенный в себе человек. Разобраться в себе.

Элина Литвинчук

Это кошмар!!! От ревнивого человека надо бежать!!! Его ничем не изменишь.

Sergei Hann

ревность !! это неуверенность в себе !! и как вы можите боротся с собой ???

Натали

Ревность – это низменное чувство, основанное на неуверенности в себе.

Рост

Ревность - это порок и борьба с ним тяжелая. Уж лучше сменить партнера.

Константин Васильев

Ревность это такое чувство,а вот как бороться с этим,хрен его знает. 😄

Николай Рисованный

он то знает , а вот мы то как знаем или нет ))))))

Ольга Зюрева

ревность- это когда начинаете подозревать, что изменяете нетолько вы

Наталья Зорина (Гаева)

Неуверенность в себе , бороться очень сложно , если честно не знаю как

Зи
Зинаида

найди отрицательные черты характера у твоего "идеала",станет легче...

Алена Морозова

Это чудовище с зелёными глазами. Бороться сней можно только любовью.

Марина Дернова

это чувство....думаю что никак...или просто начать доверять друг другу

Александр Априщенко

С ревностью бороться не надо, её надо просто в упор не замечать.....)))))

Григорий Урицкий

Ревность-это очень болезненное состояние души,нужно бороться с ней

Алексей Михайлович Ловкачёв

С ней бесполезно бороться, если только не позволить себя разлюбить.

Lady Shinkarenko

Это чувство собственности! По моему мнению - ни как! Это не возможно!

Рудольф Алинав

Когда жена начинает посудубит и орать лучше выйти пока успакоица

Александр Северный

Ревность это небезразличие к человеку. А бороться легко. Разлюби

Екатерина Горбунова

отлично... тоесть что бы всю жизнь норм себя чувствовать нужно просто не любить?

Александр Северный

А ревнуя ты себя плохо чувствуешь?

Екатерина Горбунова

конечно... меня это бесит,ужасно выводит из себя

Rajab Mamedov

рецептов нет, как и от глупости человеческой .... Надо смириться ...

Наталия Забавникова

это что то внутри, а сделать так, что бы ревновала другая сторона