Человек С Бульвара Капуцинов

в чем причина не мотивированного хамства, перепалки автовладельцев и агресии, к водилам скорой помощи ???

Ответы
Олег Плахотин

Агрессия закончится сразу,когда автовладельцу услуги скорой помощи понадобятся,а врач не успеет....

Taf

причина в не уважении современных людей друг к другу... закон джунглей "Каждый сам за себя"

Элли$ Марс

Может они и сами быкуют??? Что то странно. Или это специально спланированно.

Вероника

Не клюнуло ещё идиотов, бумеранг к ним вернётся однажды

Viktor Nnn

в мигалках и сирене. не у каждого есть вот и завидно.

Wild Angel

плохое настроение.слишком высокое самомнение

Елена

Возможно символ-красный крестик раздражает.

Vi Za Vi

Сейчас все нервные . От жизни собачей

Грета

общая нервозность по жизни

Евгений Де Нева Туркин

Грета спросить бы дебоширов