Эл
Эля

Что во внешности,вас может оттолкнуть от женщины? Врожденные деффкты не обсуждаются.

Ответы
I.𝕂öt

наверное манеры и избыток, ну что-то вроде слишком пересоляренная (извините) "курица гриль", хотя одежда может быть хорошая и стильная, но черезмерное злоупотребление и акцентирование на своих "достоинствах" маскируя недостатки, такая дама кажется не совсем честной по отношению к окружающим. Для меня красивая девушка это которая может косметикой спрятать недостатки так, что не видно этих косметических изменений, но при этом девушка выглядит настоящей леди

Фи
Фигаро

И подарили мне друзья в придачу
Красавицу Маринку без ушей.
Одна нога была у ней короче,
Другая деревянная была,
А правый глаз фанерой заколочен,
А левый глаз не видел ни фига.
Зубов у ней отроду не бывало,
На голове сто двадцать шесть волос…
Когда она меня поцеловала,
То у меня по коже пробежала дрожь.

Юрий (Челябинск)

Раз у молодой девочки увидел кисти рук, как у кузнеца такие грубые - чуть не стошнило. Когда было года 22примерно подхожу к лифту стоят две яркие блондинки, заходим в лифт поехали, они меж собой заговорили- голоса прокуренные осипшие и лексикон , цензурных слов процентов 20 - пипец 😱

Эл
Эля

Хм.....интересный ответ!

Артёмка

Есть очень страшные мистические совпадения имеющие закономерность во внешности людей. Жутко и страшно до чёртиков. Например мне одна дама призналась, что когда она стала вдовой, то её новый муж имел выражение и форму глаз покойника. Точная копия. От страха можно умом тронуться.

Эл
Эля

😄😳😳😳

Саша Аут

татуировки, слишком много косметики или неправильное её применение, безвкусица в одежде, когда знаете, главное чтоб дорого стоило, тоже самое с украшениями. Сразу же речь, отталкивает если она неправильная, а девушка косноязычная. Ум, ой, но это уже не внешность.

Евгений Бригг-Снежин

Я рыжий кот, по имени Рыжик - хулиганистый Кот. Я не просто красавец и, вообще, самый-самый, но еще и у меня куча интересов. Еда, конечно. Рассматривание природы с крыши дома. А еще - литература. Стихи тоже уважаю. Особенно про котов и кошек...

Эл
Эля

😄😄😄

Евгений Бригг-Снежин

По информации американского космического агентства, со станции МКС утекает воздух, а американский и российский спутники едва не столкнулись, пролетев на огромной скорости всего в 20 метрах друг от друга.

Лёня

Накачанные губы, как-будто она улей поцеловала. Излишний макияж, когда тональника и прочей штукатурки намазано столько, что она похожа на труп в морге, который гримировали как могли перед похоронами.

Митяша

Одеваюсь женщина подбирает наряд соответственно выбранному образу. И если какая-то деталь не вписывается в этот образ то это может раздражать. Кукусик на голове, уги на ногах...

Эл
Эля

Мм.интересноо🤔вот такая мелочь может все испортить?

Митяша

Да. (((

Эл
Эля

Значит идеал?

Митяша

Что идеал?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Cложно сказать. Не люблю рыжих и сивых. Так же выше меня ростом и с расплывшейся фигурой. Мой любимый размерчик 90х65х100. Тёмные волосы и светлые глаза. Как-то так.

Эл
Эля

Ну в общем 99%мужчин любят таких🤣🤣🤣

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит я мужчина!😘😎

Эл
Эля

Да..обычный🤷‍♀️

V/
V/S/G/

Запах...у нас медсёстры мылись водой с растворённой в ней марганцовкой..Розовая Вода как они шутили..Полевые условия понимаете ли..а город подумал ученья идут..

Эл
Эля

Согласна!

V/
V/S/G/

✌️

Lаzy

Скорее всего- два шрама на лице... Рожа- детей на ночь пугать. Проблему знаю и осознаю. Веду себя вежливо, не тороплю собыьия. Чтобы привыкли и чтобы не испугать.

Ал
Александр

рыжий цвет волос совместно с большим колличествоим веснушек. Но это только в плане интима))) С точки зрения деловых отношений или дружеских то ничуть.

Эл
Эля

В общем,такую в сексуальном плане вы не захотите.

Ал
Александр

Нет. Почему то есть какое то неудовлетворение от близкого соприкосновения с этим.

Эл
Эля

🤷‍♀️🤷‍♀️бывает.

Ал
Александр

Именно поэтому актриса Джулиана Мур не вызывает у меня симпатий.

Эл
Эля

Ну..даа..она рыженькая..😁

Warlock

..А они бывают. ??..Я про дефекты.. ..Не смеши..Я всегда выбирал самых дефектных.. Я делал из них - неподражаемых.. Мои бывшие друзья их в жёны взяли..

Эл
Эля

Как делал?

Warlock

..Это не важно..Моя Душа не имеет границ.. Но то что делаю..Порождает Зависть.. Если вчера , назвал её уродиной..А через неделю ведёт в загс..Это как ??..

Эл
Эля

Ясно

Warlock

...Женщин надо УМЕТЬ уважать.. То что истеричны и прочее гавно.. Я просто смеюсь..

**
******** ********

А чё сразу врождённые дефекты бойтесь обсудить, хм, ну ладно, а так если что, то под хвостом бывает на шерсти влипают не врождённые дефекты

Эл
Эля

Ну потому что врожденные деффекты обсуждать подло.А что вы там написали про дерьмо под хвостом,это ваши фантазии ..больные.

Семён

Не определённого чего-то, по обстоятельствам ... может быть запах, слово, взгляд, риторика, секс, много чего ... нет ничего определённого ...

Романа

Изначально что-то может: вульгарность, неряшливость, грубость. Но порой это всё поверхностно, а внутри она добрая и умная 🤣😆😁🫣🪗

Полехов Михаил

Терпеть не могу тату, не умение подобрать одежду с силу своей полноты или худобы, неряшливость волос и плохо подобранные духи.

Эл
Эля

👍👍👍

Полехов Михаил

Спасибо за понимание.

Forever Alone

Толстый верх, худые ноги, узкий таз, широкие плечи, большие щёки, а тело худое, мужеподобные или резкие черты лица

Forever Alone

Да.. она постоянно у меня в башке.. самого это тревожит.

Forever Alone

я даже на работе ёе сфоткал пока она не видит

Эл
Эля

🤣мне она нахера?

Forever Alone

Ну просто посмотри на ней.. красивая нет? Замутила бы с ней? ыы😬

Forever Alone

Видела? Я с ней в столовой сижу, а она даже не смотри на меня и не общается. хотя мы в столовой одни

Александр <->

Прям оттолкнуть... Честно сказать не знаю... Во внешности... Неряшливость может оттолкнуть, а во внешности 🤷‍♂️

Михаил Савченко

Не люблю полных. Ещё губы... Нет не так ГУБИЩИИИ , ЭТИ ГРЕБАННЫЕ накаченые вареники. Ну и брови ещё. 🖼

Эл
Эля

😁😁😁

Эл
Эля

Понимаю