Нина Игнатьева

кто-то собирается на Марс...но уже говорят и туда путь закрыт..некто не пускает землян ни на Луну ..ни на Марс..И КТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Ответы
Watchmaker 🕗

Да когда мысли и желания станут чистыми тогда и будет это счастье. А пока все мысли чёрные и желания денежные зелёные или серые дорогу недадут

Александр

Стражи. Те самые стражи, которые из Библии. Ну те, что Еноха таскали на корабль свой, те, что с земными девками путались да титанов рожали...

Нина Игнатьева

тогда зачем людей обвинять...

Александр

А это не обвинение, это констатация факта.

Александр

Полноте, мы если и творим зло, то только для себя же. В ноосфере отличные фильтры для наших грязных и злых мыслей, их просто отбрасывают к изготовителям с рекламацией... Не проходят ОТК. А люди назвали это правилом бумеранга.

Нина Игнатьева

понятно...то есть люди как свиньи ..чего натворили в том и живем..

Александр

Нет, свинки вкусные... И каждый, абсолютно каждый, делает только то, на что ему вставили программу - мы всегда стремимся к самосовершенствованию и ещё к одному - к избавлению себя от страха. А полярность уже ставят окружающие, нет ни добра,ни зла - есть развитие и остановка в развитии.

Михаил Павлив

я конечно не знаю кто это, но пускать нас дальше земли точно нельзя,загадим всё и вся!!! Лично моё мнение я бы ограничил одним островом:-)

Нина Игнатьева

спасибо.за ответ..согласна в чем то вы правы

Алексей

Всё засекречено. Но есть способ там побывать каждому, я рано или поздно попробую.

Korzen Козлов

ага бесит - они планетяне - вы в курсе что на темной стороне луны база планетян???

Нина Игнатьева

конечно в курсе...мне вообще нравится смотреть такие передачи.

Нина Игнатьева

а вы ИХ видели хоть раз?или хотя бы тарелку?

Нина Игнатьева

правда?а я нет..ну один раз наблюдала.что-то прямоугольное..над цехом висело..и медленно передвигалось..как будто окно отражается в небе..а потом исчезло.

Korzen Козлов

надеюсь - не хочу вас расстраивать

Александр Заболотный

сейчас в последнее время в еости к гагарину летают и мало кто вернулся

Борис Сергеев

...как-то передали. туда записалось только из России более 500 человек...

Валентина Л.

Не зря же господь нас на этой планете столько тысячелетий собирал..)

Сергей Суровый

даже на МКС не пускают, сегодня Прогресс взорвали, проделки хохлов))

Ole +Ole

"Я уже побывал на Марсе" - послушайте, на Яндекс Музыке есть... 😉

Андрей

насмотрелась сказок по "РЕН ТВ"??? летать туда очень затратно

Мо
Морлок

Гравитация? Если бы не она, давно бы освоили Марс.

Николай Богомазов

Солнечная радиация. далее 550 км не улетишь живым.

Ел
Елена

отставание в техническом прогрессе это

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Представители внеземных цивилизаций.

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Да многие их видели..Одному только полковнику авиации Антошкину можно верить,да космонавту Гречко

Нина Игнатьева

а почему не пускают..что им жалко что ли ведь планет много..

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Еще не известно что внутри этих планет,может это просто оболочка.А внутри нее самой существует жизнь..С такими же морями,городами .людьми,лесами.И вот поверхность Луны Марса,.это для них как защитный зонт,от космического мусора,астероидов ,комет.

Нина Игнатьева

значит им к нам летать можно...а нам нельзя?

Роман  Кияшкин
Роман Кияшкин

Они летят к нам собирая образцы всяких культур,для продолжения жизни.А мы летим с целью колонизировать планеты,и строить там заводы,машины,оружие.Кому это нужно,какому разуму.только безумному..

Виталий Юрьев

это все заговор масонов-рептилоидов ))

Артур Тер-Мосесов

А это теща Деда Мороза...та еще злюка

Нина Игнатьева

правда? прикольно..😀

Кубинец

Я собирался. Не пугайте. Проверю.

Нина Игнатьева

УДАЧИ..жаль что мне уже не полететь..старовата ..да и здоровье подводит.

Игорь

ОНИ - инопланетяне конечно)))

Игорь

После второй кружки пива начинаю гонять бушлатом под кроватью... на Марс не пускают и спать спокойно не дают....

Нина Игнатьева

😀😀😀😀😀😀насмешил...

Игорь

Если бы к вам домой собиралась делегация непрошеных гостей, вы бы как отреагировали? )))

Игорь

О как!

Vitec Vitec

Расса Grei, Reptiloid , Arcturianci....