Артур. Владикавказ.

Как вы думаете, а почему ну например рельсы, шпалы или крышку люка не принимают!?

Ответы
Татьяна

Умники стали снимать с колодцев крышки, снимать сливы с окон, провода , рельсы и сдавать в металлолом. Запретили принимать.

Артур. Владикавказ.

Нет. У этих предметов есть хозяин и документ на него!

Татьяна

Может такую сталь плавить негде? Доменные печи вывелись?

Артур. Владикавказ.

Чугунные батареи принимают вроде бы

Татьяна

Тогда не знаю.

Татьяна Лагунович

Хорошо, что ре принимают как утильсырье. За такие вещи могут,, принять " в другом месте😂😛

L S D

Чтобы не спиздили их особо страждущие

L S D

Скучно. Ещё погугли умные фразочки.

Артур. Владикавказ.

Извини но я больше не могу юриспруденция моя наука! Уголовный кодекс знаю наизусть! По нему и составлял вопрос! А ты запомни что если ты ищешь того у кого руки не из....растут у тебя никогда не будет ничего нового в доме!

L S D

Никогда не поверю что у тебя юридическое образование так как склад ума, анализ и логика это точно не твоё. И запомни, как бы ты не пыжился, но сегодня тебя урыла девчонка и ей абсолютно фиолетово на твои "добрые советы", так как даже они абсолютно лишены логики ибо с чего ты взял что она вообще кого бы то ни было ищет😊

Артур. Владикавказ.

Опять ты. Это. Даже если я буду 100 раз прав, я не буду этого доказывать, я просто потеряю время! Соси энергию из другого !

L S D

😂

Андрей Литвинов

Что бы небыло умников их спиздить.

Артур. Владикавказ.

Нет. У этих предметов есть хозяин и документ на него!

Мишка Квакин

Крышки мы сдаём без проблем

Апрель

Ты притащил рельс? Кааак?))))

Артур. Владикавказ.

Нет. У него есть документы и хозяин всегда!

Ва
Василий

Ездить надо как-то поездам

Артур. Владикавказ.

Нет. У этих предметов есть хозяин и документ на него!

Ва
Василий

У рельсов???

Ва
Василий

Типа тавро?.. Так его сбить можно...
Я не спорю. Не знал

Раиса Бобкова

Значит они украдены...

Кsюnя (Оксана)

Куда не принимают?

Артур. Владикавказ.

Нет. У этих предметов есть хозяин и документ на него!

Кsюnя (Оксана)

Не поняла

Евгений Савченко

места знать надо!

Максим Jw

Невдомёк?

Артур. Владикавказ.

Нет. У этих предметов есть хозяин и документ на него!

Валентина Алтухова

краденое