Долина / Yosaky / Анна

В чём ваше счастье ?)

Ответы · страница 2
Фаридочка Хайрутдинова

У меня есть сын и внук вот мое счастье. А сама я несчастный человек так считаю я сама и об этом говорят мои глаза. А Вы счастливый человек?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А счастье - это его глаза, как он смеётся , прячет улыбку..Руки его в моих волосах, нежность вплетая….. В каждой попытке быть еще ближе…..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да!!!..))🌹

Искорка

Вот и цени и береги его)!!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Буду!!!

Искорка

Совет вам да любрвь)💕

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю

Ольга Рахуба

когда рядом есть человек, который в одном лице и любимый, и друг, и любовник. тогда этот человек и будет поддерживать, понимать,любить...

Aleksei Ivanov

В голубой антинародной террористической больной системы власти,счастливы только голубые жыдотеррористы ,аферисты и их лизунчики.

Сергей Кононов

оно разное.сиюминутная категория...эк.как.загнул...не парьтесь.света.что это и с чем его едят.и оно придет.с наступающим. 😉

Прохор П

Счастье создают 2 любимых человека. У них в семье: любовь, уважение, уют, забота, взаимопомощь. Что ещё нужно человеку?

Влад Паладин

В слежение за тобой, в улыбке яркой невзначай даренной и может быть в мечте, за талию твою руками обречееныой...😀😀

Влад Паладин

А может я подлец, а может я решил влюбиться...😂😂

Влад Паладин

И ты так не решительно решила все мои мечты отвергнуть..?!! 😂😂

Влад Паладин

Буду валяться в обмороке пока не полюбишь ! 😂😂

Мария Давыдова

Всегда разное... Обнять любимого человека, погладить ребенка и успокоить, когда плачет, иногда просто снять туфли)

Мария Давыдова

Спасибо) А Ваше?

Юля Киреева (Н.новгород)

мы этого никогда не узнаем и не оценим в этой жизни. сегодня мы жалуемся на то, что завтра будем считать счастьем.

Наташа .....................

народ.....ну нельзя так......4 одинаковых вопроса за небольшой промежуток времени...Потрудитесь свой вопрос задать!

Прохор Молчанский

Дома, любимая и мудрая жена, взаимная забота и уважение. Дома порядок и уют. Достаток. Может я что-то упустил.

Olya

Живы,здоровы,любим - даже если не любят нас....в счастливых наших детках,любимых и родных!!!☺️🎄🎉

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

Айкоша ...

у меня только одно счатья!которая сейчас бегает по дому,и кричит МАМА)))Доча самое глвное мое счастья)))))))

Татьяна Черненкова

🖼Какое счастье по земле ходить!
И любоваться, как заря восходит,
Какое счастье просто жить!....

Влад Ятченко

счастье не в чем то, счастье - это чувство такое. а чувство не может быть в чем то. Оно или есть и или нет.

Наталья Старикова

в счастье других, если другие счастливы занчит найдется тот кто захочет сделать и меня счастливым

Язва Сибирская

Счастье-это именно я и есть, когда родился мне про это мама сказала, но не будет же она мне врать.

Игорь

В умении радоваться простым вещам и понимание, что чудес не бывает, пока не начинаешь их делать

Крис :d

в друзьях,семье,музыке,погоде,когда кофе достаточно сладкий))),в хороших книгах... много в чём))))