Долина / Yosaky / Анна

В чём ваше счастье ?)

Ответы · страница 4
Владимир Пермяков

В том, что я имею и жив-здоров до сих пор, мне седьмой десяток пошёл, член стОит!

Лера Кутарева

в семье, друзьях, достижение цели, в здоровье родных и близких, в деньгах тоже)

Николай Шинкаренко

У меня есть 3 мечты одна сбылась,если еще 2 ,если сбудутся,буду очень счастлив

Ce
Cerpai

В том, что никто не может сказать, что я ему плохо зделал. Маргиналы не в счёт!

Эльмира Фассахова

🙂😍🤩🥳👫🏃‍♂️👩‍🦯👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦⛱️🏖️🏝️🏜️🏡🌅🌌🌇🌃

Жазира Балгабаева

Я живу. У меня есть родители, друзья это счастье. Остального можно добиться

Валерий Чикало

Для меня счастье - это счастье моих родных и близких... Тогда и я счастливый.

Анатолий Носачёв

Не смотря на все усилия и старания врачей больной Петров Продолжает ЖИТЬ!!!

Радж Мамедов

В здоровье, любви,понимание,благополучие-это и есть счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Куракин

Видеть ..любимою мою...в глаза......37 лет о том мечтаю...Ну не любит она меня!!!

Екатерина

я здорова, у меня здоровы родители и мои близкие. думаю это самое важное..

Fedor Shkenev

В некоем пофигизме-у меня почти нет привязанностей-буквально считанные

Fedor Shkenev

Думаю-не совсем. Я, например-никогда не расстраиваюсь по поводу погоды-какая есть-такая и наша. Я никогда не расстраиваюсь по поводу отношений на работе-мне пофиг-я свое сделал-а дальше-да хоть конем. Я никогда не расстраиваюсь по поводу смены мест работы-такую же я найду в любой момент, а зарабатываю я не на работе... Я практически никогда ничего ни у кого не прошу-ну не в смысле "передайте хлеб"-в смысле в долг-нет своего чего-то-купи, не на что-обойдись... При этом-у меня есть 2-3 человека, в которых я уверен на 100%-во всем-хоть стрелять, хоть лжесвидетельствовать, хоть обои клеить-и сам я к ним прибегу по первому "надо"... Хобби у меня-не очень затасканное-пока там еще всяких хлюпиков нет(ну или немного). А свой экипаж катамарана-хоть 2ки, хоть 4ки-это "связанные одной цепью"-сойти в пороге нельзя... да и проверены мы годами-хотя в городе-совсем не близкие люди... Вот как-то так

Искорка

Я вас поздравляю! Вы счастливчик!)

Fedor Shkenev

Возможно... По крайней мере-я живу без особых терзаний и неуверенности

Alexander Larionov

раньше был такой ответ.счастье моё в том что я незнаю какой я несчастный

Вотже

Как интересно, не слышала.

Alexander Larionov

бывает не можете многое слышать.

Ирина Зименкова

Мое счестье- это когда счастлив мой ребенок и все родные живы и здоровы.

Наталья Афанасова

в моих близких и ваше в том же, просто вы возможно об этом еще не знаете

Оконная Мануфактура

в том что жива, работаю еще кому то нужна, в любви к детям внукам родным

Кыдырбай Далабаев

В самопознаний и подвижнечестве Именно в этом состоит корень счастья

Master Roma Mamedov

Если у детей все хорошо,если младенцы уыбаются,это и есть мое счастье

Михаил Котельников

"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Зачем с классиком спорить?

Настюффка

в том что у меня все родители да и вообще близкие люди все живи!!!!!! 😇