Ма
Марья

на саммите в Петербурге собираются рассматривать вопрос помощи банкам по выходу из кризисной ситуации, догадайтесь с трех раз за чей счет будет организована помощь ?

Ответы
Ольга Константиновна

Она уже давно организована потребителями кредитов, вкладчиками банков, плательщиками услуг. Что ж тут обсуждать? 😄

Nik Shark

тут и думать не надо: опять за счет Кипра, а также тех кто там никогда не был.

Алмаз Султанов

Как всегда... за счёт простых налогоплательщиков, наверно. )

Николай Киселев

за наш не удивлюсь если из пенсионного фонда

W.
Whitershade .

Да по любому с помощью городского населения.

Виктор Любимов

ну конечно, не с помощью олигар...гофренов))))

Виктор Любимов

детям? это я еще не слышал

Ма
Марья

буквально на этой неделе порадовали, что на ребенка просто необходимо заводить банковскую карту, так он быстрее привыкнет к безналичным расчетам ( меня это очень порадовало)

Виктор Любимов

ну да, а кто же эти расходы контролировать будет? я сам пользовался карточкой, был вынужден из=за операции, но постарался быстро закрыть. Очень заразная штука. Даже здравомыслящему человеку трудно от нее отвыкнуть

Ма
Марья

на самом деле на карту можно установить определенный лимит ежедневных трат, но разве можно детям вручать платежные карты, неужели это предмет первой необходимости... у нас все поставлено с ног на голову...

Виктор Любимов

есть еще кредитные карты)))

Moses Tavdidishvili

Не за мой.....Точно....Но, возможно, за твой!...

Moses Tavdidishvili

Просто, я живу в правильной стране......

Ма
Марья

ой, вот только об этом не надо...

Moses Tavdidishvili

И не собираюсь....Ни мне, ни моей стране перед тобой оправдываться не в чем.....

Ма
Марья

а я ни в чем и не обвиняю ни тебя, ни твою страну, похоже мой друг, что у тебя комплексы....

Сергей Некрасов

C одного раза-не за мой!))))

Света Копий

ахаха.... ну как всегда)

Александр Абрамов

даже гадать не надо

Василий Дульский

За мой не выйдут)))

Ма
Марья

не держите деньги в банке, а зарплату Вам на карту перечисляют?

Василий Дульский

Не всю, на карте копейки))

Ла
Лала

простых смертных

Кот Ученый )))))))

за счет бюджета ?

Ма
Марья

ага, открой глаза, за твой и мой и нашего соседа...

Кот Ученый )))))))

попали мы )))

Кот Ученый )))))))

из покон веков )))

Людмила Вдова

Маша и за чей же?

Ма
Марья

за наш, Людочка, за твой и мой и дяди Васи...

Ольга Попова

за счет народа

Сергей Дрёмов

государства

Ахат Юлдашев

За счёт нас.

Борис Андреев

за наш!!!)))))