Ма
Марья

на саммите в Петербурге собираются рассматривать вопрос помощи банкам по выходу из кризисной ситуации, догадайтесь с трех раз за чей счет будет организована помощь ?

Ответы
Ольга Константиновна

Она уже давно организована потребителями кредитов, вкладчиками банков, плательщиками услуг. Что ж тут обсуждать? 😄

Ма
Марья

и тем не менее...

Nik Shark

тут и думать не надо: опять за счет Кипра, а также тех кто там никогда не был.

Алмаз Султанов

Как всегда... за счёт простых налогоплательщиков, наверно. )

Николай Киселев

за наш не удивлюсь если из пенсионного фонда

Ма
Марья

и это не исключено

W.
Whitershade .

Да по любому с помощью городского населения.

Виктор Любимов

ну конечно, не с помощью олигар...гофренов))))

Ма
Марья

буквально на этой неделе порадовали, что на ребенка просто необходимо заводить банковскую карту, так он быстрее привыкнет к безналичным расчетам ( меня это очень порадовало)

Виктор Любимов

ну да, а кто же эти расходы контролировать будет? я сам пользовался карточкой, был вынужден из=за операции, но постарался быстро закрыть. Очень заразная штука. Даже здравомыслящему человеку трудно от нее отвыкнуть

Ма
Марья

на самом деле на карту можно установить определенный лимит ежедневных трат, но разве можно детям вручать платежные карты, неужели это предмет первой необходимости... у нас все поставлено с ног на голову...

Виктор Любимов

есть еще кредитные карты)))

Ма
Марья

есть есть...

Moses Tavdidishvili

Не за мой.....Точно....Но, возможно, за твой!...

Moses Tavdidishvili

Есть.....немного.....

Ма
Марья

а напрасно

Moses Tavdidishvili

может быть....

Ма
Марья

ок

Moses Tavdidishvili

...

Сергей Некрасов

C одного раза-не за мой!))))

Света Копий

ахаха.... ну как всегда)

Ма
Марья

конечно

Александр Абрамов

даже гадать не надо

Ма
Марья

ок

Василий Дульский

За мой не выйдут)))

Ма
Марья

не держите деньги в банке, а зарплату Вам на карту перечисляют?

Василий Дульский

Не всю, на карте копейки))

Ма
Марья

ок

Ла
Лала

простых смертных

Ма
Марья

конечно...

Кот Ученый )))))))

за счет бюджета ?

Ма
Марья

ага, открой глаза, за твой и мой и нашего соседа...

Кот Ученый )))))))

попали мы )))

Ма
Марья

впрочем. как всегда

Кот Ученый )))))))

из покон веков )))

Людмила Вдова

Маша и за чей же?

Ма
Марья

за наш, Людочка, за твой и мой и дяди Васи...

Ольга Попова

за счет народа

Ма
Марья

конечно

Сергей Дрёмов

государства

Ма
Марья

да-да, свежо предание...

Ахат Юлдашев

За счёт нас.

Ма
Марья

ок, отлично!

Борис Андреев

за наш!!!)))))

Ма
Марья

молоток !