Lady Winter 🇷🇺

Ребят, те кто за рулем. Вам вопрос. Были случаи когла вы не видите кого то на дороге? Сбивали или зацепляли или что то подобное?

Ответы · страница 4
Евгений Васильев

Чтоб не видел, ну только когда задом сдешь. Бывало раньше, в гараже царапался.

Евгений Васильев

У меня гараж узкий, во дворе частноо дома. Ну там есть много всякого.

Света В Конце Тоннеля

В последнюю секунду кот отскочил, вообще непонятно, откуда взялся на трассе..

Lady Winter 🇷🇺

Блин.. с животными вообще сложно..

Ан
Анатолич

Были такие моменты,СЛАВА БОГУ не сбил но такое случалось и не раз за 20 лет.

Lady Winter 🇷🇺

" случалось не раз" к сожалению

~Восточная Сказка ~

У подруги было , собаку сбила ( но обошлось собака живая , машину починили

Lady Winter 🇷🇺

Блин..что за собака, что машину чинить пришлось

~Восточная Сказка ~

Немецкая овчарка . Выскочила перед носом и фару разбила , они игнорируют машины не видят как бы их

~Восточная Сказка ~

Да нет , днём было . Выскочила и сбила она ее , хозяин сказал сорвалась с поводка и пока он ее догонял вот так все случилось

~Восточная Сказка ~

Да. Испуг был сильный но все обошлось . Главное все живы остались , а остальное починили .

~Восточная Сказка ~

Вот это самое главное

Леша Побирей

Я думаю,что у всех такое было...У меня после такого,перелом пазвоночника

Леша Побирей

Бывает и хуже....,не все нормальные сидят за рулём, нужно стараться быть готовым к любым ситуациям и крепче держать руль.

Lаzy

Нет. Бог миловал. Однажды заяц под колеса бросился. Сумел среагировать

Lаzy

В селе. По полевой дороге. Потому и успел. Скорость не большая была..

Lady Winter 🇷🇺

Прикольно. Они большие эти зайцы?

Алексей Македонский

Сбил участкового с женой. Лису сбивал. Забор. Больше ничего не сбивал

Lady Winter 🇷🇺

Весьма впечатляющий список)

Lady Winter 🇷🇺

Не, жалко.. летом много сбитых ежей было почему то..

Витос Севастополь

Собака большая выскакивает, тюкнула фару треснула, пришлось менять

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сегодня буквально. К счастью, у вернулась. Страшно осенью в темноте

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сейчас уже нельзя. Дорогая коттеджная застройка...

Lady Winter 🇷🇺

Освещение и ограждение ставить..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это да. Да такое ощущение, что и с фонарём в этом месте чудеса творятся)

Lady Winter 🇷🇺

Колодец надо выкопать. Тогда все наладится

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Надо покумекать

Дмитрий Тихомиров

Да. Сзади впритык машины стояли ночью. В зеркала не видно было даже

..
....

Упаси бог..пока нет..да я в темное время суток стараюсь не ездить..

..
....

Слава богу что собака..я думала человека сбила..конечно тоже жалко...они обычно переходят дорогу по зебре, вместе с людьми..

Lady Winter 🇷🇺

Не человека да.. там нет перехода, перекресток только для авто.. ни людей ни собак там ни разу не видела, езжу лет 20 тем путем

..
....

Ого! Большой стаж..

Lady Winter 🇷🇺

В том то и дело. Опыт тоже есть. Но слепая зона блин...

..
....

Ну бывает..

Домовенок

Было несколько раз зимой что машину встречную невидел на трассе

Домовенок

На обочину убегал, включал поворот и убегал на обочину

Lady Winter 🇷🇺

Собаку не увидела.. было касание..чуть чуть в машине почувствовала.. увидела ее только когда она убегала влево..

Домовенок

Тоже сбивал она выскочила её сперва ударила встречная потом она отлетела на мою машину вобщем потом весь вечер не по себе было

Михаил Усков

я сбивал пацана, но я был не виноват, очень неприятные ощущения(((

Lady Winter 🇷🇺

Ох.. он резко выскочил из за машин? Чем закончилось?

Михаил Усков

предоставил лекарства, в то время с ними туго было и на этом все.

Иг
Игорь

зайцев только, и то потому что они сама бросаются на свет фар...

Aleksandrъ

Не замечал.или замечал в последний миг .но к счастью не сбивал

Cherry Cherry

Были.... Проносило. Я проезжал раньше, в полметре от человека...

Александр

электросамокаты типа .....

Владимир Федоров

Сбил велосипедиста.Тот с второстепенной вылетел на главную.

Владимир Федоров

Он умер.Мне присудили 25 тысяч.В ГИББД ко мне претензий небыло.Пока его до больницы,и до операционного стола,прошло 6 ть часов.

Владимир Федоров

К тому же он был пьян.Ехал спокойно,примерно 80 км.в ч.И вдруг вылетает на дорогу,успел чуть уйти и он врезался в мое правое крыло.Е:сли бы начал томозить,то вообще бы под колеса ушел.

Lady Winter 🇷🇺

Да эт все понятно.. что 6 часов до блльницы, это печально

Владимир Федоров

В больницу вовремя,врача долгл ждали.

Ольга Ермолаева

Слава Богу нет! Но резко по тормозам давить приходилось...

Валера Прокудин

Да есть такое дело,слепой угол ,когда тебя видят,а ты нет.

Валера Прокудин

Да и сами Вы мадам видимо эмоциональная женщина.

Валера Прокудин

Что Вы сдержанный человек и с пол оборота на людей не кидаетесь.

Lady Winter 🇷🇺

Дык.. по моему это нормально. Это даже не сдержанность. Это обычность

Валера Прокудин

Ну вот видите это у Вас норма,но не для нашего региона.

Валера Прокудин

Крым,у нас 50% эмоциональных людей,а остальные приезжие.😊

Чёрный Ворон

Ночью два пьяницы шли посередине трассы. Еле увернулся.

Чёрный Ворон

В темной одежде, в кромешной темноте.