Триседьмое Царство!

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку!Как облегчить эту участь?

Ответы
Сергей Богатов

Прибейте портрет Толстого к стене-легче будет.Купите,прибьете,от процесса прибивания похудеете,а потом в качестве поощрения за проделанную работу и пироженку.За то,что Толстого прибили.

Триседьмое Царство!

мне вот другой портрет дали... не знаю куда его и чем потешить

Сергей Богатов

На стенку.