Ната

Что с головой у людей, которые врубают в многоквартирных домах музыку на сильную громкость, и не убирают за собой в общественных местах?

Ответы
Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Санёчек Я )

Ну музыкой Нат соседей лечу когда они на мой взгляд плохо себя ведут в четыре колонки я как врач устраиваю им музотерапию😁 а вот в общественных местах неубберают только свиньи!!!! Хрю хрю ой эт не я 😂

Санёчек Я )

Если я спою то соседи точно скажут лучше ори и бей посуду😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лан,,не будем зверствовать)

Санёчек Я )

Даки да че нелюби что ли)))

Санёчек Я )

Да да славная погодка☕

Александр Синицын

Что с головой у людей,живущих за МКАДом и ставящим свое .авно друг на друге?Каждое раннее утро,гуляя с собакой,я наблюдаю этот беспредел.Несутся по дворам,дерутся за каждую затычку,все,поголовно 170-190.

Ната

Мне тяжело рассуждать на эту тему. Не знаю об этой ситуации.

Сергей Никифоров

большинство преступлений совершается с молчаливого согласия окружающих. У меня в подъезде уже 3 года не курят - на улицу выходят. А Вы что сделали для того, чтобы изменить ситуацию???

Ната

Воевать ходить я точно не буду

Сергей Никифоров

тогда ждите, что вам нагадят на голову... Я не воевал, просто "зубы показал"...

Сергей Никифоров

выбор есть всегда - либо терпеть, либо что-то пытаться с изменить!!!

Karabas Barabas

а у тех, хто прикармливает бездомных животных у подъездов, а у тех, хто выгуливает животных на детских площадках, а у тех, хто крошит хлеб на тротуары и дороги, а у тех .....................

Ната

Ковер на полу)))

Karabas Barabas

а ты яго на стену, квак обои

Ната

На стене фотообои! Так что никак(

Karabas Barabas

тады токмо уши

Ната

Да, вроде, молчат сейчас)))

Некто Из...

потребители: нагажу побольше - унижу хоть уборщика, а повезет - следующих за мной... нечем больше самоутвердиться.. чем кувшин полон, тем и плещет

Владимир Кириллов

Навязчивое желание плевать на окружающих - следствие запущенного комплекса неполноценности. Они так самоутверждаются - по-другому не умеют.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Насчет гадят согласен а музыку да ремонты до 10 или 11 никто не запрещал. Больше бесят когда ночью в машине и хз запрещено ли это

Артур Недбайло

Отсутствие воспитания !! Основные законы туристов (нормальных) - "Не мешай другим!" "Не оставляй за собой следов !"

Ната

Все правильно!

——
— —

С музыкой - дело вкуса, а вот с тем что не убирают - надо бороться 🙂 даже с примирением физической силы!

Ва
Валентина

А что у людей которым уже за 60, срубают дерево в своем саду и несут на соседнею улицу и складируют.

Ната

Не думаю, что они в молодости были другими

Ва
Валентина

Кто знает, есть такое высказывание....горбатого только ......исправит.

Алексей

Тоже, что и в общественных местах оставляют мусор, а ещё бескультурие и невоспитанность!

Вадим

Не с головой.Это поправимо.А вот с совестью-это беда.Этого в супермаркете не купишь.

Ната

А голову как поправить??))))))

Вадим

Молотком.

Ната

)))))

Вадим

😆

Сергей Загурский

у многих первое воплощение в человеческом теле-они еще наполовину хрюкают

Ната

Я стараюсь от себя негатив отгонять, его не замечать

Сергей Загурский

хороший способ

Ната

Потому что кому-то что-то втолковывать полный бесполезняк.

Сергей Загурский

я вообще ни кому ни чего

Юлия Калинина

бескультурие, плохое воспитание. С такими людьми уже ничего не сделать, если им больше 20 лет. Уже не переучишь быть людьми.

Шурикус:wave:

С головой нормально.. только с мозгами проблемы!!! Если они вообще есть!! Из

Androider(Андрей)

Свиньи и сволочи.Нужно в глаза им это говорить.Вот вычислить сложно...

Ната

Да кому говорить?! Не будешь ведь там стоять как разбираетель

Androider(Андрей)

Ты одна.Тебе сложно.Я бы один разобрался.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нормально у них всё с головой. Это у остальных от них головная боль

Ната

Это точно!

Василий Трачук

СПРАВКУ ХОТЯТ С ДУРКИ ПОЛУЧИТЬ.ПО ГОЛОВЕ НАДАЮТ-СПРАВКА НА РУКАХ.

Ната

))))есть такой риск у них)))

Василий Трачук

100 ПУДОВ.ИХ ТОЛЬКО ТАК И ЛЕЧАТ.

Ната

Всех вылечат)) оптом)))

Василий Трачук

НЕТ В РОЗНИЦУ.

Ната

Кто не вылечится, того с обрыва)))

Василий Трачук

ПО ЛЮБОМУ НАРВЕТСЯ.

Ната

Сорвется))

М.кабулжон

под громкую никого не слышат нужно говорить с ними по телефону