Андрей Мещеряков

см?от?ри?те?,? з?ад?аю? в?оп?ро?с,? а? р?ес?ур?с ?са?м ?ст?ав?ит? э?ти? з?на?ки? п?ре?пи?на?ни?я?

Ответы
Galina Lipartiani

ресурс поправте

Андрей Мещеряков

какой стоит браузер? может дело в нём, но я думаю, что дело в недалёкости разработчика и неуниверсальности ресурса

Galina Lipartiani

возможно Вы правы

Galina Lipartiani

ну ага так ага

Андрей Мещеряков

ну да, ага

Мария Чернова

Смешно !

Андрей Мещеряков

вот и я говорю

Мария Чернова

А ещё посмешите ?

Мария Чернова

Ха-Ха-Ха

Лиза Волк

Нет.

Андрей Мещеряков

чё нет?

Лиза Волк

смотрите, задаю вопрос, а ресурс сам ставит эти знаки препинания?

Лиза Волк

Если-бы ставил,то слово "чё нет?" выглядило бы как "чё? не?т?".

Андрей Мещеряков

когда отвечаешь на вопрос всё штатно, но вот когда задаёшь его...тут и начинается белиберда