Татьяна Юрьевна

Для тех, кто постоянно задаёт один и тот же вопрос, " существует ли дружба между мужчиной и женщиной???? ". Отвечаю. Существует.....организмами!!!

Ответы
Ирина Шелепова

😎 -почему?? 🤕 -такое "низкое"?? Отношение??😁 Что="не держание"??😁 ❣️

Валерия Казакова

Это как замершая беременность. И приплода не будет, и есть,о чем погоревать.

Владимир Павлов

Ну какая-то ты не образованная штоль?....Организм и ОРГАЗМ - разные вешчи...))))

Татьяна Юрьевна

Ой бля, эвона как завернул....

Владимир Павлов

А ты и впредть думай как себя вести...)))...ет я с добрых побуждений...)))

Татьяна Юрьевна

Лошадь пусть думает.....а я не хочу ни о чем думать...)))

Владимир Павлов

Да хочьш иль нихош, а всёрн думаешь.....даже о том, что ниочём думать не хочу....потерпи,а потом поговорим. Ладно?!!!

Татьяна Юрьевна

Хорошо, поговорим

Светлана Филюкова

дружба --- душой. Ваш ответ не верный, организмами---переспать.

Десант

Ну а что, секс - это разве не проявление дружбы?

Татьяна Юрьевна

Секс это физическое удовлетворение. Взаимовыгодные отношения. Не более.

Десант

Дружба - это тоже взаимовыгодное отношение, не более.
Секс между ними - это одно из проявлений их дружбы.

Татьяна Юрьевна

Нет. Дружба это бескорыстные отношения. Помощь, поддержка, совет, утешение, забота.

Татьяна Юрьевна

Это мое субъективное мнение и оно может не совпадать с вашим.

Десант

Вот секс как раз вписывается в это бескорыстие - денег никто за это не требует и не просит.

Татьяна Юрьевна

Смотря какая ситуация заставила лечь в постель.

Евгений

все равно будут задавать, тупо, одно по одному)

Сергей Циник

переходящими в оргазмы )))))))))))))))😅 😂 🤣

Серж)))

Дружить организмами, бактериями.... Прикольно

Николай Бочкарёв

И чё, думаете, вопрос задавать перестанут? )))

Водкин, Но Не Петров.

Вы допустили ошибку: Надо писать оргазмами.

Татьяна Юрьевна

Я все правильно написала. А будет оргазм или нет, это другая история.

Гриша

согласен, М Евдокимов про это ещё говорил))))

Виктор Маркин

наконец то. здравая правда. ☕ 🍓 😉

As
Ashot

Организм какой😀😀😀😀😀

Валерьян Валерьян

Это уже было несколько дней таму назад

Николай Высикан

Это вы про себя. Или в целом за других.

Татьяна Юрьевна

В целом

Прокуратор Иудеи

которая приводит......к этим самым)))))?

Ник Ци (Student)

Может, оргазмами??😀😀😀

Татьяна Юрьевна

Все может быть

Сергей Павлович

Правильно! рано или поздно!

Василь Трачук

ТАТЬЯНА, А ЛЮБЯЩИЕ ДРУЖНЫ?

Татьяна Юрьевна

По определению, да

Василь Трачук

Я ПО ЖИЗНИ СПРАШИВАЮ.ТЕОРИЯ БЕЗ ПРАКТИКИ ХРУСТАЛЬНА ,НО МЕРТВА.

Максик Ласковый )

Называется она - ДРЮЧБА? )))