Артём Гирин

Вопрос к дамам :Вам нравятся мужчины с бородой,бородкой,короче небритые ?

Ответы · страница 12
*** Прелесть ***

Нет!

Артём Гирин

Почему вы им не говорите об этом

*** Прелесть ***

На работе много кто носит,они не могут слушать одно мнение, да и девушки видно им говорят, что прикольно они выглядят))) у каждого свой вкус и цвет)) я понимаю ещё если шрамы то можно их бородой закрыть, а молодые парни то выглядят на все 35))

Артём Гирин

А скорее всего им лень брится

Артём Гирин

Это точно,там бы их быстро научили боится.

*** Прелесть ***

Конечно, сперва борода, потом носки, а дальше и за всем остальным...

Татьяна

Нет.

Артём Гирин

Почему их так много с козлячими мочалками на лице?

Татьяна

Не знаю. Ну, значит-им так нравится.

Татьяна

🤷‍♀️

Lady Dance

Нет!

Артём Гирин

Почему тогда вы не говорите об этом им

Lady Dance

Лично я говорю и у меня нет никого из знакомых с бородрй

Артём Гирин

По ходу у бородатых нет друзей и подруг.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет!

Я Счастливая

Некоторым идет. Но это скорее исключения

Я Счастливая

Да мода какая то дурацкая пошла

Милота))

нет!

Артём Гирин

Почему их так много этих небритых ..

Милота))

лень им бриться

Галина Смирнова

нет.

Артём Гирин

Почему их так много в последнее время?

Галина Смирнова

Потому.что неухоженная борода говорит о неряшливости ее владельца,а неряшливых я не люблю.

Ирина

Бе...

Ирина

спасибо)

Лидия Сергеева

Нет.

Артём Гирин

Так почему их так много, оссобено молодых с непонятно чем на лице ?

Марина

Фу...

Радость

Нет

Радость

Лень бриться... Моду придумали.. О трехдневной щетине говорят..

Артём Гирин

Зато они думают что это круто

Радость

Может, их спутницам это нравится..

Артём Гирин

Вот, знаете большая часть ответила так же как и вы ..

Радость

И что? А Вы ищите эксклюзивные ответы?

Артём Гирин

Я ищу причину,почему,а ответ бональный -под прикрытием якобы моды ,это лень и второе эти люди хотят обратить на себя внимание,ущербные короче..

Ти
Тиана

Нет

Ти
Тиана

Потому что,не люблю и всё!Без объяснений!

Ти
Тиана

Для меня бородка ,та же небритость ,я конечно не имею в виду аккуратно ухоженную бородку,если ещё она ко всему прочему идёт её обладателю,а так это всего лишь неопрятность и даже смахивает на бомжеватость))))

Артём Гирин

Вот вот,за бородой надо ухаживать,а это время ...

Ти
Тиана

Вывод один,нет времени -нет бородки)))

Артём Гирин

Если бы эти бородатые это понимали ....

Ти
Тиана

А это уже их проблема,пусть ходят как бомжики и считают себя неотразимыми)

Ол
Олеся

Нет

Артём Гирин

Понятно, почему их так много ...

Ол
Олеся

Бриться лень)) отвратительно сейчас все молодые люди смотрятся с бородой, редко кому идёт и то если она маленькая и стильная

Артём Гирин

Я тоже так думаю ..,просто лентяи ...

Снежана Алферова

Нет

Артём Гирин

Снежана Алферова

Наверно не в паре, или их паре на них уже всё равно, ну или есть % женщин которым это нравится

Артём Гирин

Понятно,а может просто лентяи . ..

Снежана Алферова

Не думаю, у меня племянник бороду отростил, стрижет её ухаживает, а вот когда девушка была не отращивал. Он говорит ему нравится с бородой

Шепот

нет

Шепот

не люблю растительность на мужском лице

Артём Гирин

Многие так отвечают ...,но почему этих бородатых так много..., оссобено молодых ,неужели им сёстры, мамы ну или подруги не могут сказать что это неопрятно и не красиво .

Шепот

следуют моде видимо

Артём Гирин

Ну вот ,что не гадость то переймут,ну почему ...,а ,народ стал таким не далёким ..

Наталья

нет

Наталья

продвинули в рекламу,что якобы мужчина с бородой выглядит более мужественно

Наталья

а вот тушь для ресниц рекламируют,брови рисуют,где у девок мозги?Берут ведь и так намажут,что глаза не открываются

Артём Гирин

Мали ли что рекламируют,думать то надо ...,неужели народ так отупел ...

Наталья

да,с малолетства

Ел
Елена

нет

Артём Гирин

Почему их так много...,ведь они считают что женщинам нравится такая вот типа брутальность

Ел
Елена

им просто лень бриться, поэтому и много

Артём Гирин

Да что же это за мужики..,лень побрится,лень гвоздь забить,лень супружеский долг исполнить ...

Ел
Елена

не знаю, мне такие не попадаются

Ан
Анна

нет

Оксана 🐉

Нам бородатые не нравятся. Так понятно?

Артём Гирин

Это я понял, почему на значке два человека женского пола?

Ан
Анна

мы ушли, взявшись за руки, подруги мы

Оксана 🐉

Ибо пришли к одному мнению

Катерина Борисова

НЕТ

Артём Гирин

Почему их так много,сплошь и рядом с этими козлячими мочалками на лице

Катерина Борисова

может скрываются от кого нибудь или свои изъяны на лице прячут

Артём Гирин

Ни фига себе,каждый третий с этой козлячей мочалкой на лице ...,я думаю они просто лентяи ...

Валентина Алиева

Нет

Артём Гирин

Вот я спрашивал...,думал может такие женщинам нравится ...,85% отвечает "нет''.Незнаю тогда ,неужели им ни кто замечание не делает..,знакомые,мамы,сёстры ..

Валентина Алиева

У меня сын такой, не слышит меня

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не нравятся и все,такое чувство это лень побриться..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Что в этом должно нравиться..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

На каждый товар есть свой покупатель.